00 8/20/2008 12:10 PM
EX SERIE C2
SECONDA DIVISIONE
Girone A

1ª giornata (andata 31 agosto - ritorno 11 gennaio 2009) Canavese-Pavia Carpenedolo-Alessandria Itala San Marco-Varese Mezzocorona-Alghero Montichiari-Pro Vercelli Olbia-Sambonifacese Pizzighettone-Ivrea Rodengo Saiano-Como Valenzana-Sud Tirol

2ª giornata (andata 7 settembre - ritorno 18 gennaio) Alessandria-Canavese Alghero -Itala San Marco Como -Mezzocorona Ivrea-Valenzana Pavia -Pizzighettone Pro Vercelli -Rodengo Saiano Sambonifacese -Montichiari Sud Tirol -Carpenedolo Varese -Olbia

3ª giornata (andata 14 settembre - ritorno 25 gennaio) Canavese -Varese Carpenedolo -Sambonifacese Itala San Marco -Como Mezzocorona -Pavia Montichiari -Ivrea Olbia -Sud Tirol Pizzighettone -Pro Vercelli Rodengo Saiano -Alessandria Valenzana -Alghero

4ª giornata (andata 21 settembre - ritorno 1 febbraio) Alessandria-Mezzocorona Alghero -Montichiari Como-Canavese Ivrea -Olbia Pavia -Carpenedolo Pro Vercelli -Valenzana Sambonifacese -Pizzighettone Sud Tirol -Itala San Marco Varese -Rodengo Saiano

5ª giornata (andata 28 settembre - ritorno 15 febbraio) Canavese-Pro Vercelli Carpenedolo-Ivrea Como-Varese Itala San Marco-Alessandria Montichiari-Pizzighettone Olbia-Alghero Rodengo Saiano-Mezzocorona Sud Tirol-Pavia Valenzana-Sambonifacese

6ª giornata (andata 5 ottobre - ritorno 22 febbraio) Alghero-Como Ivrea-Itala San Marco Mezzocorona-Montichiari Pavia-Rodengo Saiano Pizzighettone-Carpenedolo Pro Vercelli-Sud Tirol Sambonifacese-Canavese Valenzana-Olbia Varese-Alessandria

7ª giornata (andata 12 ottobre - ritorno 1 marzo) Alessandria-Valenzana Canavese-Pizzighettone Carpenedolo-Alghero Como-Pro Vercelli Itala San Marco-Montichiari Olbia-Pavia Rodengo Saiano-Ivrea Sud Tirol-Sambonifacese Varese-Mezzocorona.

8ª giornata (andata 19 ottobre - ritorno 8 marzo) Alghero-Canavese Ivrea-Sud Tirol Mezzocorona-Olbia Montichiari-Rodengo Saiano Pavia-Como Pizzighettone-Varese Pro Vercelli-Carpenedolo Sambonifacese-Alessandria Valenzana-Itala San Marco

9ª giornata (andata 26 ottobre - ritorno 15 marzo) Alessandria-Pavia Canavese-Ivrea Carpenedolo-Valenzana Como-Pizzighettone Itala San Marco-Mezzocorona Olbia-Montichiari Pro Vercelli-Sambonifacese Sud Tirol-Rodengo Saiano Varese-Alghero

10ª giornata (andata 2 novembre - ritorno 29 marzo) Alessandria-Sud Tirol Ivrea-Varese Mezzocorona-Carpenedolo Montichiari-Valenzana Olbia-Pro Vercelli Pavia-Alghero Pizzighettone-Itala San Marco Rodengo Saiano-Canavese Sambonifacese-Como

11ª giornata (andata 9 novembre - ritorno 5 aprile) Alghero-Alessandria Canavese-Mezzocorona Carpenedolo-Montichiari Como-Olbia Itala San Marco-Pavia Pro Vercelli-Ivrea Sud Tirol-Pizzighettone Valenzana-Rodengo Saiano Varese-Sambonifacese

12ª giornata (andata 16 novembre - ritorno 11 aprile) Alessandria-Como Canavese-Itala San Marco Mezzocorona-Pro Vercelli Montichiari-Sud Tirol Olbia-Carpenedolo Pavia-Varese Pizzighettone-Valenzana Rodengo Saiano-Alghero Sambonifacese-Ivrea.

13ª giornata (andata 23 novembre - ritorno 19 aprile) Alghero-Sambonifacese Carpenedolo-Como Itala San Marco-Rodengo Saiano Ivrea-Alessandria Montichiari-Canavese Pizzighettone-Olbia Pro Vercelli-Pavia Sud Tirol-Mezzocorona Valenzana-Varese

14ª giornata (andata 30 novembre - ritorno 26 aprile) Alessandria-Pizzighettone Alghero-Ivrea Canavese-Sud Tirol Como-Montichiari Itala San Marco-Carpenedolo Mezzocorona-Sambonifacese Pavia-Valenzana Rodengo Saiano-Olbia Varese-Pro Vercelli

15ª giornata (andata 7 dicembre - ritorno 3 maggio) Carpenedolo-Varese Ivrea-Mezzocorona Montichiari-Pavia Olbia-Itala San Marco Pizzighettone-Alghero Pro Vercelli-Alessandria Sambonifacese-Rodengo Saiano Sud Tirol-Como Valenzana-Canavese

16ª giornata (andata 14 dicembre - ritorno 10 maggio) Alessandria-Montichiari Alghero-Pro Vercelli Canavese-Olbia Como-Valenzana Itala San Marco-Sambonifacese Mezzocorona-Pizzighettone Pavia-Ivrea Rodengo Saiano-Carpenedolo Varese-Sud Tirol

17ª giornata (andata 21 dicembre - ritorno 17 maggio) Carpenedolo-Canavese Ivrea-Como Montichiari-Varese Olbia-Alessandria Pizzighettone -Rodengo Saiano Pro Vercelli -Itala San Marco Sambonifacese-Pavia Sud Tirol-Alghero Valenzana-Mezzocorona.

SECONDA DIVISIONE
Girone B
1 giornata (andata 31 agosto - ritorno 11 gennaio 2009) Bassano -Bellaria Carrarese-Giulianova Colligiana-Sangiustese Figline-Cisco Roma Gubbio-Cuoiopelli Poggibonsi-Celano Prato-Giacomense San Marino-Sangiovannese Viareggio-Rovigo

2 giornata (andata 7 settembre - ritorno 18 gennaio) Bellaria-Figline Celano-Viareggio Cisco Roma-Poggibonsi Cuoiopelli-Colligiana Giacomense-Carrarese Giulianova-San Marino Rovigo-Prato Sangiovannese-Gubbio Sangiustese-Bassano

3 giornata (andata 14 settembre - ritorno 25 gennaio) Bassano-San Marino Bellaria-Sangiovannese Carrarese-Rovigo Colligiana-Poggibonsi Cuoiopelli-Sangiustese Figline-Celano Gubbio-Cisco Roma Prato-Giulianova Viareggio-Giacomense

4 giornata (andata 21 settembre - ritorno 1 febbraio) Celano-Gubbio Cisco Roma-Carrarese Giacomense-Cuoiopelli Giulianova-Bassano Poggibonsi-Prato Rovigo-Bellaria San Marino-Colligiana Sangiovannese-Viareggio Sangiustese-Figline

5 giornata (andata 28 settembre - ritorno 15 febbraio) Bassano-Giacomense Bellaria-Sangiustese Carrarese-Celano Cisco Roma-Giulianova Colligiana-Rovigo Cuoiopelli-San Marino Figline-Sangiovannese Gubbio-Prato Viareggio-Poggibonsi

6 giornata (andata 5 ottobre - ritorno 22 febbraio) Celano-Bassano Giacomense-Colligiana Giulianova-Bellaria Poggibonsi-Carrarese Prato-Figline Rovigo-Gubbio San Marino-Viareggio Sangiovannese-Cuoiopelli Sangiustese-Cisco Roma

7 giornata (andata 12 ottobre - ritorno 1 marzo) Bassano-Carrarese Bellaria-Poggibonsi Cisco Roma-Rovigo Colligiana-Sangiovannese Cuoiopelli-Prato Figline-Viareggio Giacomense-Celano Gubbio-San Marino Sangiustese-Giulianova.

8 giornata (andata 19 ottobre - ritorno 8 marzo) Carrarese-Bellaria Celano-Cisco Roma Giulianova-Cuoiopelli Poggibonsi-Gubbio Prato-Colligiana Rovigo-Giacomense San Marino-Figline Sangiovannese-Sangiustese Viareggio-Bassano

9 giornata (andata 26 ottobre - ritorno 15 marzo) Bassano-Cisco Roma Bellaria-Celano Colligiana-Giulianova Cuoiopelli-Poggibonsi Figline-Carrarese Giacomense-San Marino Gubbio-Viareggio Prato-Sangiovannese Sangiustese-Rovigo

10 giornata (andata 2 novembre - ritorno 29 marzo) Carrarese-Sangiustese Celano-Cuoiopelli Cisco Roma-Bellaria Gubbio-Giulianova Poggibonsi-Figline Rovigo-Bassano San Marino-Prato Sangiovannese-Giacomense Viareggio-Colligiana

11 giornata (andata 9 novembre - ritorno 5 aprile) Bassano-Gubbio Colligiana-Cisco Roma Cuoiopelli-Viareggio Giacomense-Figline Giulianova-Celano Prato-Bellaria San Marino-Rovigo Sangiovannese-Carrarese Sangiustese-Poggibonsi

12 giornata (andata 16 novembre - ritorno 11 aprile) Bellaria-Colligiana Carrarese-San Marino Celano-Sangiustese Cisco Roma-Cuoiopelli Figline-Giulianova Gubbio-Giacomense Poggibonsi-Bassano Rovigo-Sangiovannese Viareggio-Prato

13 giornata (andata 23 novembre - ritorno 19 aprile) Bassano-Figline Colligiana-Gubbio Cuoiopelli-Rovigo Giacomense-Sangiustese Giulianova-Poggibonsi Prato-Carrarese San Marino-Bellaria Sangiovannese-Celano Viareggio-Cisco Roma.

14 giornata (andata 30 novembre - ritorno 26 aprile) Bassano-Colligiana Bellaria-Cuoiopelli Carrarese-Viareggio Celano-Rovigo Cisco Roma-San Marino Figline-Gubbio Giulianova-Giacomense Poggibonsi-Sangiovannese Sangiustese-Prato

15 giornata (andata 7 dicembre - ritorno 3 maggio) Colligiana-Carrarese Cuoiopelli-Bassano Giacomense-Cisco Roma Gubbio-Bellaria Prato-Celano Rovigo-Figline San Marino-Poggibonsi Sangiovannese-Giulianova Viareggio-Sangiustese

16 giornata (andata 14 dicembre - ritorno 10 maggio) Bassano-Sangiovannese Bellaria-Giacomense Carrarese-Cuoiopelli Celano-San Marino Cisco Roma-Prato Figline-Colligiana Giulianova-Viareggio Poggibonsi-Rovigo Sangiustese-Gubbio

17 giornata (andata 21 dicembre - ritorno 17 maggio) Colligiana-Celano Cuoiopelli-Figline Giacomense-Poggibonsi Gubbio-Carrarese Prato-Bassano Rovigo-Giulianova San Marino-Sangiustese Sangiovannese-Cisco Roma Viareggio-Bellaria.

SECONDA DIVISIONE
Girone C

1ª giornata (andata 31 agosto - ritorno 11 gennaio 2009) Andria - Manfredonia Catanzaro - Aversa Normanna Cosenza - Barletta Gela - Vibonese Isola Liri - Vigor Lamezia Melfi - Scafatese Noicattaro - Cassino Pescina - Monopoli Val di Sangro - Igea Virtus

2ª giornata (andata 7 settembre - ritorno 18 gennaio) Aversa Normanna - Melfi Barletta - Noicattaro Cassino - Val di Sangro Igea Virtus - Andria Manfredonia - Catanzaro Monopoli - Gela Scafatese - Isola Liri Vibonese - Cosenza Vigor Lamezia - Pescina

3ª giornata (andata 14 settembre - ritorno 25 gennaio) Andria - Monopoli Catanzaro - Cassino Cosenza - Vigor Lamezia Gela - Barletta Isola Liri - Igea Virtus Melfi - Vibonese Noicattaro - Manfredonia Pescina - Scafatese Val di Sangro - Aversa Normanna

4ª giornata (andata 21 settembre - ritorno 1 febbraio) Aversa Normanna - Isola Liri Barletta - Andria Cassino - Pescina Igea Virtus - Gela Manfredonia - Cosenza Monopoli - Melfi Scafatese - Noicattaro Vibonese - Catanzaro Vigor Lamezia - Val di Sangro

5ª giornata (andata 28 settembre - ritorno 15 febbraio) Andria - Pescina Aversa Normanna - Monopoli Barletta - Manfredonia Catanzaro - Igea Virtus Gela - Cassino Isola Liri - Cosenza Melfi - Vigor Lamezia Noicattaro - Vibonese Val di Sangro - Scafatese

6ª giornata (andata 5 ottobre - ritorno 22 febbraio) Cosenza - Val di Sangro Igea Virtus - Cassino Isola Liri - Noicattaro Manfredonia - Melfi Monopoli - Barletta Pescina - Aversa Normanna Scafatese - Gela Vibonese - Andria Vigor Lamezia - Catanzaro

7ª giornata (andata 12 ottobre - ritorno 1 marzo) Andria - Vigor Lamezia Aversa Normanna - Igea Virtus Barletta - Vibonese Cassino - Monopoli Catanzaro - Scafatese Gela - Manfredonia Melfi - Pescina Noicattaro - Cosenza Val di Sangro - Isola Liri

8ª giornata (andata 19 ottobre - ritorno 8 marzo) Cosenza - Aversa Normanna Igea Virtus - Noicattaro Isola Liri - Barletta Melfi - Gela Monopoli - Catanzaro Pescina - Val di Sangro Scafatese - Andria Vibonese - Manfredonia Vigor Lamezia - Cassino

9ª giornata (andata 26 ottobre - ritorno 15 marzo) Andria - Isola Liri Barletta - Scafatese Cassino - Aversa Normanna Catanzaro - Pescina Gela - Cosenza Manfredonia - Vigor Lamezia Noicattaro - Monopoli Val di Sangro - Melfi Vibonese - Igea Virtus

10ª giornata (andata 2 novembre - ritorno 29 marzo) Andria - Catanzaro Aversa Normanna - Gela Cosenza - Scafatese Igea Virtus - Barletta Isola Liri - Manfredonia Melfi - Cassino Monopoli - Val di Sangro Pescina - Noicattaro Vigor Lamezia - Vibonese

11ª giornata (andata 9 novembre - ritorno 5 aprile) Barletta - Vigor Lamezia Cassino - Andria Catanzaro - Val di Sangro Cosenza - Igea Virtus Gela - Pescina Manfredonia - Aversa Normanna Noicattaro - Melfi Scafatese - Monopoli Vibonese - Isola Liri

12ª giornata (andata 16 novembre - ritorno 11 aprile) Andria - Cosenza Aversa Normanna - Barletta Cassino - Scafatese Igea Virtus - Manfredonia Melfi - Catanzaro Monopoli - Vibonese Pescina - Isola Liri Val di Sangro - Gela Vigor Lamezia - Noicattaro

13ª giornata (andata 23 novembre - ritorno 19 aprile) Barletta - Pescina Catanzaro - Gela Cosenza - Monopoli Igea Virtus - Vigor Lamezia Isola Liri - Melfi Manfredonia - Cassino Noicattaro - Andria Scafatese - Aversa Normanna Vibonese - Val di Sangro

14ª giornata (andata 30 novembre - ritorno 26 aprile) Aversa Normanna - Vigor Lamezia Cassino - Cosenza Catanzaro - Barletta Gela - Noicattaro Melfi - Andria Monopoli - Isola Liri Pescina - Vibonese Scafatese - Igea Virtus Val di Sangro - Manfredonia

15ª giornata (andata 7 dicembre - ritorno 3 maggio) Andria - Val di Sangro Barletta - Melfi Cosenza - Catanzaro Igea Virtus - Pescina Isola Liri - Cassino Manfredonia - Monopoli Noicattaro - Aversa Normanna Vibonese - Scafatese Vigor Lamezia - Gela

16ª giornata (andata 14 dicembre - ritorno 10 maggio) Aversa Normanna - Andria Cassino - Vibonese Catanzaro - Noicattaro Gela - Isola Liri Melfi - Cosenza Monopoli - Igea Virtus Pescina - Manfredonia Scafatese - Vigor Lamezia Val di Sangro - Barletta

17ª giornata (andata 21 dicembre - ritorno 17 maggio) Andria - Gela Barletta - Cassino Cosenza - Pescina Igea Virtus - Melfi Isola Liri - Catanzaro Manfredonia - Scafatese Noicattaro - Val di Sangro Vibonese - Aversa Normanna Vigor Lamezia - Monopoli