VENETO A/B

Full Version   Print   Search   Utenti   Join     Share : FaceboolTwitter
f.c.b.v.
00Monday, December 31, 2012 8:32 PM





GIRONE A

1°giornata - 9 settembre 2012

Alba Borgo Roma-Provese..............3-0 a tav.
Amatori Nogara-Zevio.................1-1
Arbizzano-Montebaldina...............2-1
Audace S.M.E.-Belfiorese.............1-1
Benaco Bardolino-Lonigo..............1-2
Oppeano-Lugagnano....................0-2
San Martino Speme-Ambrosiana.........0-0
Virtus-Raldon........................5-2

2°giornata - 16 settembre 2012

Ambrosiana-Benaco Bardolino..........1-0
Belfiorese-Alba Borgo Roma...........0-3 a tav.
Lonigo-Arbizzano.....................1-1
Lugagnano-Virtus.....................2-1
Montebaldina-Amatori Nogara..........0-1
Provese-San Martino Speme............0-0
Raldon-Audace S.M.E..................1-3
Zevio-Oppeano........................4-2

3°giornata - 23 settembre 2012

Alba Borgo Roma-Lonigo...............2-1
Amatori Nogara-Virtus................1-1
Arbizzano-Lugagnano..................0-3
Audace S.M.E.-Ambrosiana.............1-3
Belfiorese-Provese...................1-0
Benaco Bardolino-Zevio...............5-0
Oppeano-Raldon.......................3-1
San Martino Speme-Montebaldina.......2-3

4°giornata - 30 settembre 2012

Ambrosiana-Alba Borgo Roma...........2-1
Lonigo-San Martino Speme.............1-1
Lugagnano-Amatori Nogara.............1-0
Montebaldina-Benaco Bardolino........0-1
Provese-Audace S.M.E.................4-3
Raldon-Belfiorese....................1-0
Virtus-Oppeano.......................1-0
Zevio-Arbizzano......................3-3

5°giornata - 14 ottobre 2012

Alba Borgo Roma-Zevio................2-1
Amatori Nogara-Raldon................2-1
Arbizzano-Oppeano....................0-0
Audace S.M.E.-Montebaldina...........2-1
Belfiorese-Lonigo....................0-0
Benaco Balrdolino-Virtus.............2-1
Provese-Ambrosiana...................0-1
San Martino Speme-Lugagnano..........1-0

6°giornata - 21 ottobre 2012

Ambrosiana-Belfiorese................0-0
Lonigo-Audace S.M.E..................1-0
Lugagnano-Benaco Bardolino...........1-0
Montebaldina-Alba Borgo Roma.........1-1
Oppeano-Amatori Nogara...............1-3
Raldon-Provese.......................1-1
Virtus-Arbizzano.....................3-2
Zevio-San Martino Speme..............0-2

7°giornata - 28 ottobre 2012

Alba Borgo Roma-Virtus...............2-0
Ambrosiana-Lonigo....................3-2
Arbizzano-Raldon.....................0-4
Audace S.M.E.-Lugagnano..............4-3
Belfiorese-Zevio.....................2-3
Benaco Bardolino-Amatori Nogara......1-1
Provese-Montebaldina Consolini.......2-1
San Martino Speme-Oppeano............0-0

8°giornata - 4 novembre 2012

Amatori Nogara-Arbizzano.............0-0
Lonigo-Provese.......................1-1
Lugagnano-Alba Borgo Roma............1-0
Montebaldina-Belfiorese..............0-1
Oppeano-Benaco Bardolino.............0-0
Raldon-Ambrosiana....................0-3
Virtus-San Martino Speme.............1-2
Zevio-Audace S.M.E...................1-1

9°giornata - 11 novembre 2012

Alba Borgo Roma-Amatori Nogara.......4-1
Ambrosiana-Zevio.....................4-1
Audace S.M.E.-Oppeano................1-1
Belfiorese-Virtus....................2-0
Benaco Bardolino-Raldon..............3-1
Lonigo-Montebaldina Consolini........2-4
Provese-Lugagnano....................0-2
San Martino Speme-Arbizzano..........1-1

10°giornata - 18 novembre 2012

Amatori Nogara-San Martino Speme.....2-3
Arbizzano-Benaco Bardolino...........0-3
Lugagnano-Belfiorese.................0-0
Montebaldina-Ambrosiana..............0-1
Oppeano-Alba Borgo Roma..............0-2
Raldon-Lonigo........................2-1
Virtus-Audace S.M.E..................2-0
Zevio-Provese........................3-1

11°giornata - 25 novembre 2012

Alba Borgo Roma-Benaco Bardolino.....1-2
Ambrosiana-Virtus....................0-0
Audace S.M.E.-Arbizzano..............2-1
Belfiorese-Amatori Nogara............2-3
Lonigo-Lugagnano.....................1-2
Montebaldina-Zevio...................2-1
Provese-Oppeano......................0-1
San Martino Speme Raldon.............2-0

12°giornata - 2 dicembre 2012

Amatori Nogara-Audace S.M.E..........3-1
Arbizzano-Alba Borgo Roma............1-0
Benaco Bardolino-San Martino Speme...2-2
Lugagnano-Ambrosiana.................3-2
Oppeano-Belfiorese...................0-1
Raldon-Montebaldina..................2-1
Virtus-Provese.......................2-1
Zevio-Lonigo.........................2-2

13°giornata - 13 gennaio 2013

Alba Borgo Roma-San Martino Speme....0-2
Ambrosiana-Oppeano...................1-2
Audace S.M.E.-Benaco Bardolino.......0-0
Belfiorese-Arbizzano.................1-1
Lonigo-Virtus........................1-0
Montebaldina-Lugagnano...............1-0
Provese-Amatori Nogara...............3-0
Zevio-Raldon.........................3-1

14°giornata - 20 gennaio 2013

Alba Borgo Roma-Audace S.M.E.........2-0
Amatori Nogara-Lonigo................0-1
Arbizzano-Ambrosiana.................2-1
Benaco Bardolino-Provese.............1-0
Lugagnano-Raldon.....................2-0
Oppeano-Montebaldina.................2-2
San Martino Speme-Belfiorese.........0-0
Virtus-Zevio.........................0-0

15°giornata - 23 dicembre 2012

Ambrosiana-Amatori Nogara............3-0
Audace S.M.E.-San Martino Speme......0-3
Belfiorese-Benaco Bardolino..........0-1
Lonigo-Oppeano.......................1-1
Montebaldina-Virtus..................2-1
Provese-Arbizzano....................4-0
Raldon-Alba Borgo Roma...............1-0
Zevio-Lugagnano......................4-1

16°giornata - 17 febbraio 2013

Ambrosiana-San Martino Speme.........2-0
Belfiorese-Audace S.M.E..............4-2
Lonigo-Benaco Bardolino..............1-0
Lugagnano-Oppeano....................0-0
Montebaldina-Arbizzano...............1-1
Provese-Alba Borgo Roma..............0-2
Raldon-Virtus........................3-2
Zevio-Amatori Nogara.................1-1

17°giornata - 30 marzo 2013

Alba Borgo Roma-Belfiorese...........1-1
Amatori Nogara-Montebaldina..........1-1
Arbizzano-Lonigo.....................0-0
Audace S.M.E.-Raldon.................1-1
Benaco Bardolino-Ambrosiana..........2-1
Oppeano-Zevio........................2-1
San Martino Speme-Provese............2-0
Virtus-Lugagnano.....................1-1

18°giornata - 27 gennaio 2013

Ambrosiana-Audace S.M.E..............1-0
Lonigo-Alba Borgo Roma...............2-1
Lugagnano-Arbizzano..................2-2
Montebaldina-San Martino Speme.......0-0
Provese-Belfiorese...................1-0
Raldon-Oppeano.......................1-0
Virtus-Amatori Nogara................2-2
Zevio-Benaco Bardolino...............2-2

19°giornata - 3 febbraio 2013

Alba Borgo Roma-Ambrosiana...........1-1
Amatori Nogara-Lugagnano.............2-3
Arbizzano-Zevio......................1-1
Audace S.M.E.-Provese................0-5
Belfiorese-Raldon....................0-2
Benaco Bardolino-Montebaldina........0-0
Oppeano-Virtus.......................3-1
San Martino Speme-Lonigo.............4-0

20°giornata - 10 febbraio 2013

Ambrosiana-Provese...................1-0
Lonigo-Belfiorese....................1-0
Lugagnano-San Martino Speme..........2-1
Montebaldina-Audace S.M.E............0-1
Oppeano-Arbizzano....................0-1
Raldon-Amatori Nogara................1-2
Virtus-Benaco Balrdolino.............0-1
Zevio-Alba Borgo Roma................1-0

21°giornata - 24 febbraio 2013

Alba Borgo Roma-Montebaldina.........0-3
Amatori Nogara-Oppeano...............0-3
Arbizzano-Virtus.....................1-2
Audace S.M.E.-Lonigo.................1-0
Belfiorese-Ambrosiana................0-4
Benaco Bardolino-Lugagnano...........1-0
Provese-Raldon.......................1-1
San Martino Speme-Zevio..............1-1

22°giornata - 3 marzo 2013

Amatori Nogara-Benaco Bardolino......0-0
Lonigo-Ambrosiana....................1-2
Lugagnano-Audace S.M.E...............0-0
Montebaldina Consolini-Provese.......3-0
Oppeano-San Martino Speme............1-1
Raldon-Arbizzano.....................0-0
Virtus-Alba Borgo Roma...............2-0
Zevio-Belfiorese.....................0-1

23°giornata - 10 marzo 2013

Alba Borgo Roma-Lugagnano............0-2
Ambrosiana-Raldon....................3-0
Arbizzano-Amatori Nogara.............3-1
Audace S.M.E.-Zevio..................0-0
Belfiorese-Montebaldina..............1-0
Benaco Bardolino-Oppeano.............0-0
Provese-Lonigo.......................3-0
San Martino Speme-Virtus.............2-0

24°giornata - 17 marzo 2013

Amatori Nogara-Alba Borgo Roma.......0-1
Arbizzano-San Martino Speme..........2-0
Lugagnano-Provese....................3-1
Montebaldina Consolini-Lonigo........2-0
Oppeano-Audace S.M.E.................3-0
Raldon-Benaco Bardolino..............1-0
Virtus-Belfiorese....................1-3
Zevio-Ambrosiana.....................1-0

25°giornata - 20 marzo 2013

Alba Borgo Roma-Oppeano..............1-0
Ambrosiana-Montebaldina..............3-1
Audace S.M.E.-Virtus.................1-2
Belfiorese-Lugagnano.................0-1
Benaco Bardolino-Arbizzano...........0-1
Lonigo-Raldon........................2-2
Provese-Zevio........................1-1
San Martino Speme-Amatori Nogara.....2-6

26°giornata - 7 aprile 2013

Amatori Nogara-Belfiorese............1-2
Arbizzano-Audace S.M.E...............1-1
Benaco Bardolino-Alba Borgo Roma.....2-0
Lugagnano-Lonigo.....................2-0
Oppeano-Provese......................3-1
Raldon-San Martino Speme.............1-1
Virtus-Ambrosiana....................1-2
Zevio-Montebaldina...................1-1

27°giornata - 14 aprile 2013

Alba Borgo Roma-Arbizzano............0-1
Ambrosiana-Lugagnano.................0-1
Audace S.M.E.-Amatori Nogara.........2-1
Belfiorese-Oppeano...................0-1
Lonigo-Zevio.........................0-2
Montebaldina-Raldon..................1-1
Provese-Virtus.......................1-0
San Martino Speme-Benaco Bardolino...0-1

28°giornata - 21 aprile 2013

Amatori Nogara-Provese...............1-0
Arbizzano-Belfiorese.................0-2
Benaco Bardolino-Audace S.M.E........1-1
Lugagnano-Montebaldina...............1-0
Oppeano-Ambrosiana...................2-0
Raldon-Zevio.........................1-1
San Martino Speme-Alba Borgo Roma....5-1
Virtus-Lonigo........................1-1

29°giornata - 28 aprile 2013

Ambrosiana-Arbizzano.................4-1
Audace S.M.E.-Alba Borgo Roma........4-1
Belfiorese-San Martino Speme.........0-1
Lonigo-Amatori Nogara................1-3
Montebaldina-Oppeano.................1-1
Provese-Benaco Bardolino.............4-2
Raldon-Lugagnano.....................1-2
Zevio-Virtus.........................1-1

30°giornata - 5 maggio 2013

Alba Borgo Roma-Raldon...............0-0
Amatori Nogara-Ambrosiana............0-4
Arbizzano-Provese....................0-1
Benaco Bardolino-Belfiorese..........1-1
Lugagnano-Zevio......................2-3
Oppeano-Lonigo.......................0-2
San Martino Speme-Audace S.M.E.......3-0
Virtus-Montebaldina..................4-0



GIRONE B

1°giornata - 9 settembre 2012

AcNove Stefani-Petra Malo............2-1
Calcio Sarcedo-Eurocalcio 2007.......1-2
Cornedo-Summania.....................1-1
Mussolente-Elleesse..................4-0
Rossano 2004-Campigo.................0-0
Union Arzignanoch-Azzurra Sandrigo...1-1
Vedelago-Cornuda Crocetta............4-1
Virtus Cassola-Caldogno Rettorgole...1-1

2°giornata - 16 settembre 2012

Azzurra Sandrigo-Vedelago............2-0
Caldogno Rettorgole-Calcio Sarcedo...1-1
Campigo-Cornedo......................2-2
Cornuda Crocetta-AcNove Stefani......2-1
Elleesse-Rossano 2004................1-5
Eurocalcio 2007-Union Arzignanoch....1-0
Petra Malo-Mussolente................1-1
Summania-Virtus Cassola..............0-3

3°giornata - 23 settembre 2012

Calcio Sarcedo-Cornuda Crocetta......1-0
Cornedo-Eurocalcio 2007..............1-1
Elleesse-Campigo.....................1-2
Mussolente-Summania..................1-0
Rossano 2004-Caldogno Rettorgole.....2-2
Union Arzignanochiampo-AcNove........0-1
Vedelago-Petra Malo..................2-3
Virtus Cassola-Azzurra Sandrigo......1-2

4°giornata - 30 settembre 2012

AcNove-vedelago......................1-0
Azzurra Sandrigo-Calcio Sarcedo......0-2
Caldogno Rettorgole-Cornedo..........2-2
Campigo-Mussolente...................2-1
Cornuda Crocetta-Union Arzignanoch...2-1
Eurocalcio 2007-Virtus Cassola.......0-3
Petra Malo-Elleesse..................3-0 a tav.
Summania-Rossano 2004................1-1

5°giornata - 14 ottobre 2012

Calcio Sarcedo-Vedelago..............0-4
Campigo-Summania.....................2-1
Cornedo-Cornuda Crocetta.............1-2
Elleesse-Caldogno Rettorgole.........2-0
Mussolente-Eurocalcio 2007...........1-2
Rossano 2004-Azzurra Sandrigo........0-2
Union Arzignanochiampo-Petra Malo....2-0
Virtus Cassola-AcNove................1-1

6°giornata - 21 ottobre 2012

AcNove-Calcio Sarcedo................1-3
Azzurra Sandrigo-Cornedo.............0-1
Caldogno Rettorgole-Mussolente.......0-0
Cornuda Crocetta-Virtus Cassola......1-0
Eurocalcio 2007-Rossano 2004.........1-0
Petra Malo-Campigo...................1-3
Summania-Elleesse....................3-1
Vedelago-Union Arzignanochiampo......1-2

7°giornata - 28 ottobre 2012

Calcio Sarcedo-Petra Malo............1-2
Campigo-Eurocalcio 2007..............2-2
Cornedo-Vedelago.....................0-0
Elleesse-Azzurra Sandrigo............1-2
Mussolente-Cornuda Crocetta..........1-1
Rossano 2004-AcNove..................1-2
Summania-Caldogno Rettorgole.........0-2
Virtus Cassola-U Arzignanochiampo....1-2

8°giornata - 4 novembre 2012

AcNove-Cornedo.......................2-1
Azzurra Sandrigo-Mussolente..........1-1
Caldogno Rettorgole-Campigo..........1-2
Cornuda Corcetta-Rossano 2004........2-1
Eurocalcio 2007-Elleesse.............4-2
Petra Malo-Summania..................0-0
Union Arzignanoch-Calcio Sarcedo.....3-1
Vedelago-Virtus Cassola..............1-1

9°giornata - 11 novembre 2012

Caldogno R-Eurocalcio 2007...........1-1
Campigo-Cornuda Crocetta.............2-1
Cornedo-Calcio Sarcedo...............1-0
Elleesse-AcNove......................1-7
Mussolente-Vedelago..................2-0
Rossano 2004-Union Arzignanochiampo..0-3
Summania-Azzurra Sandrigo............0-1
Virtus Cassola-Petra Malo............0-2

10°giornata - 18 novembre 2012

AcNove-Mussolente....................1-0
Azzurra Sandrigo-Campigo.............2-1
calcio Sarcedo-Virtus Cassola........1-0
Cornuda Crocetta-Elleesse............3-0
Eurocalcio 2007-Summania.............2-1
Petra Malo-Caldogno Rettorgole.......0-1
Union Arzignanochiampo-Cornedo.......5-1
Vedelago-Rossano 2004................1-1

11°giornata - 25 novembre 2012

Caldogno R-Cornuda Crocetta..........0-3
Campigo-Vedelago.....................2-1
Cornedo-Petra Malo...................3-0
Elleesse-Union Arzignanochiampo......0-1
Eurocalcio 2007-Azzurra Sandrigo.....3-0
Mussolente-Calcio Sarcedo............2-0
Rossano 2004-Virtus Cassola..........1-1
Summania-AcNove......................3-2

12°giornata - 2 dicembre 2012

AcNove-Campigo.......................3-2
Azzurra Sandrigo-Caldogno Rettorgole.1-1
Calcio Sarcedo-Rossano 2004..........4-1
Cornuda Crocetta-Summania............2-1
Petra Malo-Eurocalcio 2007...........2-4
U Arzignanochiampo-Mussolente........1-0
Vedelago-Elleesse....................1-0
Virtus Cassola-Cornedo...............3-5

13°giornata - 13 gennaio 2013

Azzurra Sandrigo-Petra Malo..........1-1
Caldogno Rettorgole-AcNove...........0-4
Campigo Union Arzignanochiampo.......0-2
Elleesse-Calcio Sarcedo..............1-1
Eurocalcio-Cornuda Crocetta..........1-0
Mussolente-Virtus Cassola............1-2
Rossano 2004-Cornedo.................1-0
Summania-Vedelago....................1-1

14°giornata - 20 gennaio 2013

AcNove-Azzurra Sandrigo..............0-2
Calcio Sarcedo-Summania..............2-1
Cornedo-Elleesse.....................2-1
Cornuda Crocetta-Petra Malo..........1-1
Rossano 2004-Mussolente..............2-2
U Arzignanochiampo-Caldogno Rettor...4-0
Vedelago-Eurocalcio 2007.............1-1
Virtus Cassola-Campigo...............1-1

15°giornata - 23 dicembre 2012

Azzurra Sandrigo-Cornuda Crocetta....3-2
Caldogno Rettorgole-Vedelago.........1-2
Campigo-Calcio Sarcedo...............1-0
Elleesse-Virtus Cassola..............2-1
Eurocalcio 2007-AcNove...............2-0
Mussolente-Cornedo...................1-1
Petra Malo-Rossano 2004..............0-1
Summania-U Arzignanochiampo..........2-3

16°giornata - 17 febbraio 2013

Azzurra Sandrigo-Union Arzignanoch...0-1
Caldogno Rettorgole-Virtus Cassola...6-3
Campigo-Rossano 2004.................0-1
Cornuda Crocetta-Vedelago............1-1
Elleesse-Mussolente..................0-1
Eurocalcio 2007-Calcio Sarcedo.......1-0
Petra Malo-AcNove Stefani............0-1
Summania-Cornedo.....................1-2

17°giornata - 30 marzo 2013

AcNove Stefani-Cornuda Crocetta......2-1
Calcio Sarcedo-Caldogno Rettorgole...0-1
Cornedo-Campigo......................3-1
Mussolente-Petra Malo................0-1
Rossano 2004-Elleesse................4-0
Union Arzignanoch-Eurocalcio 2007....1-0
Vedelago-Azzurra Sandrigo............2-2
Virtus Cassola-Summania..............0-1

18°giornata - 27 gennaio 2013

AcNove-Union Arzignanochiampo........1-1
Azzurra Sandrigo-Virtus Cassola......0-1
Caldogno Rettorgole-Rossano 2004.....0-2
Campigo-Elleesse.....................1-0
Cornuda Crocetta-Calcio Sarcedo......1-3
Eurocalcio 2007-Cornedo..............4-0
Petra Malo-Vedelago..................1-3
Summania-Mussolente..................3-0

19°giornata - 3 febbraio 2013

Calcio Sarcedo-Azzurra Sandrigo......3-1
Cornedo-Caldogno Rettorgole..........2-1
Elleesse-Petra Malo..................0-0
Mussolente-Campigo...................1-1
Rossano 2004-Summania................2-1
Union Arzignanoch-Cornuda Crocetta...1-0
Vedelago-AcNove......................0-1
Virtus Cassola-Eurocalcio 2007.......3-1

20°giornata - 10 febbraio 2013

AcNove-Virtus Cassola................1-1
Azzurra Sandrigo-Rossano 2004........3-0
Caldogno Rettorgole-Elleesse.........3-0
Cornuda Crocetta-Cornedo.............1-1
Eurocalcio 2007-Mussolente...........0-1
Petra Malo-Union Arzignanochiampo....0-2
Summania-Campigo.....................1-1
Vedelago-Calcio Sarcedo..............2-1

21°giornata - 24 febbraio 2013

Calcio Sarcedo-AcNove................2-1
Campigo-Petra Malo...................1-3
Cornedo-Azzurra Sandrigo.............0-2
Elleesse-Summania....................0-1
Mussolente-Caldogno Rettorgole.......0-0
Rossano 2004-Eurocalcio 2007.........0-1
Union Arzignanochiampo-Vedelago......3-0
Virtus Cassola-Cornuda Crocetta......0-0

22°giornata - 3 marzo 2013

AcNove-Rossano 2004..................1-1
Azzurra Sandrigo-Elleesse............1-1
Caldogno Rettorgole-Summania.........4-2
Cornuda Crocetta-Mussolente..........1-1
Eurocalcio 2007-Campigo..............1-1
Petra Malo-Calcio Sarcedo............3-1
U Arzignanochiampo-Virtus Cassola....1-0
Vedelago-Cornedo.....................0-2

23°giornata - 10 marzo 2013

Calcio Sarcedo-Union Arzignanoch.....0-2
Campigo-Caldogno Rettorgole..........1-1
Cornedo-AcNove.......................0-1
Elleesse-Eurocalcio 2007.............1-4
Mussolente-Azzurra Sandrigo..........2-0
Rossano 2004-Cornuda Corcetta........0-0
Summania-Petra Malo..................3-2
Virtus Cassola-Vedelago..............1-1

24°giornata - 17 marzo 2013

AcNove-Elleesse......................2-3
Azzurra Sandrigo-Summania............0-1
Calcio Sarcedo-Cornedo...............3-0
Cornuda Crocetta-Campigo.............2-2
Eurocalcio 2007-Caldogno R...........0-0
Petra Malo-Virtus Cassola............1-2
Union Arzignanochiampo-Rossano 2004..1-0
Vedelago-Mussolente..................0-1

25°giornata - 20 marzo 2013

Caldogno Rettorgole-Petra Malo.......1-0
Campigo-Azzurra Sandrigo.............1-3
Cornedo-Union Arzignanochiampo.......0-0
Elleesse-Cornuda Crocetta............0-3
Mussolente-AcNove....................1-0
Rossano 2004-Vedelago................1-0
Summania-Eurocalcio 2007.............1-2
Virtus Cassola-Calcio Sarcedo........0-1

26°giornata - 7 aprile 2013

AcNove-Summania......................1-0
Azzurra Sandrigo-Eurocalcio 2007.....0-1
Calcio Sarcedo-Mussolente............1-1
Cornuda Crocetta-Caldogno R..........2-1
Petra Malo-Cornedo...................0-2
Union Arzignanochiampo-Elleesse......4-1
Vedelago-Campigo.....................1-0
Virtus Cassola-Rossano 2004..........0-2

27°giornata - 14 aprile 2013

Caldogno Rettorgole-Azzurra Sandrigo.1-1
Campigo-AcNove.......................0-2
Cornedo-Virtus Cassola...............1-1
Elleesse-Vedelago....................1-3
Eurocalcio 2007-Petra Malo...........2-2
Mussolente-U Arzignanochiampo........1-2
Rossano 2004-Calcio Sarcedo..........0-1
Summania-Cornuda Crocetta............3-4

28°giornata - 21 aprile 2013

AcNove-Caldogno Rettorgole...........2-1
Calcio Sarcedo-Elleesse..............6-0
Cornedo-Rossano 2004.................0-0
Cornuda Crocetta-Eurocalcio..........0-0
Petra Malo-Azzurra Sandrigo..........1-1
Union Arzignanochiampo-Campigo.......2-0
Vedelago-Summania....................1-0
Virtus Cassola-Mussolente............2-1

29°giornata - 28 aprile 2013

Azzurra Sandrigo-AcNove..............1-1
Caldogno Rettor-U Arzignanochiampo...1-3
Campigo-Virtus Cassola...............0-0
Elleesse-Cornedo.....................0-0
Eurocalcio 2007-Vedelago.............1-1
Mussolente-Rossano 2004..............0-2
Petra Malo.-Cornuda Crocetta.........2-0
Summania-Calcio Sarcedo..............3-1

30°giornata - 5 maggio 2013

AcNove-Eurocalcio 2007...............1-1
Calcio Sarcedo-Campigo...............1-1
Cornedo-Mussolente...................1-1
Cornuda Crocetta-Azzurra Sandrigo....1-2
Rossano 2004-Petra Malo..............2-3
U Arzignanochiampo-Summania..........4-0
Vedelago-Caldogno Rettorgole.........1-2
Virtus Cassola-Elleesse..............3-0






Questa è la versione 'lo-fi' del Forum Per visualizzare la versione completa click here
Tutti gli orari sono GMT+01:00. Adesso sono le 11:11 AM.
Copyright © 2000-2020 FFZ srl - www.freeforumzone.com