7.a Giornata

Full Version   Print   Search   Utenti   Join     Share : FacebookTwitter
pgpg
00Friday, October 22, 2004 3:53 PM
Ricordo all'ATLETICO ARENELLA che dovrà anche comunicare sul Forum Unfa (nella sezione Formazioni Champions) la squadra che scenderà europea in campo.

La World All Star riposa per questo turno.

Le altre squadre impegnate in champions o in Unfa cup ma che non devono affrontare i preliminari, non devono ancora scendere in campo.
Paolo Lanza
00Saturday, October 23, 2004 12:33 PM
FORMAZIONE LIONS
DIDA

STAM
ZAURI
FERRARI

CASSETTI
KAKA VK
PERROTTA
ZANETTI C

TOTTI K
VUCINIC
BOJINOV

--------

ABBIATI
DOMIZZI
MIGNANI
GATTUSO
OLIVERA
SUAZO
AMAURI

I geni
00Saturday, October 23, 2004 2:55 PM
sereni
maldini
cannavaro
dainelli
veron vk
giacomazzi
nervo
emre
adriano k
montella
ibraimovich

in panchina:castellazzi,p cannavaro,dimautene,di biagio,nakamura,fava,sculli
Presidente FV
00Saturday, October 23, 2004 3:41 PM
Formazione Borgorosso FC
Borgorosso FC
ANTONIOLI Francesco (Sampdoria)
KROLDRUP Per (Udinese)
LANNA Salvatore (Chievo)
MATERAZZI Marco (Inter)
BELLUCCI Claudio (Bologna)
DONI Cristiano (Sampdoria)
MARCHIONNI Marco (Parma)
STANKOVIC Dejan (Inter) VK
BAZZANI Fabio (Sampdoria) K
COSSATO Federico (Chievo)
INZAGHI Simone (Lazio)

TURCI Luigi (Sampdoria)
UJFALUSI Thomas (Fiorentina)
REZAEI Rahman (Messina)
CAMORANESI Mauro German (Juventus)
VOLPI Sergio (Sampdoria)
DI NATALE Antonio (Udinese)
platop
00Saturday, October 23, 2004 4:32 PM
Formazione W. Prunier (Paolo L.T.)
Buffon
Zoro
Chiellini
Grosso
Falcone
Pirlo (v.c.)
Diana
Pizarro (c.)
Shevchenko
Inzaghi
Miccoli

II Buffon
Biava
Falcone
Semioli
Gautieri
Tomasson
Cipriani

[Modificato da platop 23/10/2004 16.35]

jakallo
00Saturday, October 23, 2004 4:43 PM
FORMAZIONE
PALERMO
NESTA
COUTO
THURAM
JANKULOSKY
EMERSON K.
BARONE
OBODO
ZAMPAGNA
ZOLA V.K.
DEL PIERO
______________
______________
PALERMO
ZACCARDO
BARZAGLI
MUNTARI
ZAGORAKIS
DI MICHELE
PROTTI
spontaneus
00Saturday, October 23, 2004 4:57 PM
Formazione Atletico Arenella (Mario)
Zotti
Cafu (VK)
Natali
Bertotto
Seedorf
De Rossi (K)
Montolivo
Morfeo
Pazzini
Toni
Lucarelli

A disp:
2.° Roma
Stovini, De Rosa
Pecchia, Locatelli
Budan, Esposito M.
[SM=g27811]
pgpg
00Saturday, October 23, 2004 5:35 PM
Formazioni Paco e Francesco
FRANCESCO:
Sicignano
bonera
mexes
zambrotta
pinzi
jorgensen
nedved (vc)
nakata
bonazzoli
di canio
gilardino (k)
-----------------

frey
panucci, siviglia
fabio simplicio, maresca
pellissier, crespo



PACO
Marchegiani
d'anna
parisi (k)
oddo
albertini
bresciano
corini
mancini
di napoli
flachi (vc)
vieri
-----------------

ris. chievo
bellini, falsini
mauri, ledesma
muzzi, rocchi
Questa è la versione 'lo-fi' del Forum Per visualizzare la versione completa click here
Tutti gli orari sono GMT+01:00. Adesso sono le 11:45 AM.
Copyright © 2000-2022 FFZ srl - www.freeforumzone.com