BlogItalia.it - La directory italiana dei blog
New Thread
Reply
 
Print | Email Notification    
Author

PRIMA CATEGORIA MOLISE - GIRONI A e B

Last Update: 9/30/2021 6:39 PM
OFFLINE
Email User Profile
Post: 302
Registered in: 2/20/2011
Location: MONOPOLI
Age: 38
Senior User
9/30/2021 6:39 PM
 
Modify
 
Delete
 
Quote





1^ giornata - 2* e 3 Ottobre 2021

girone A

Audax Pietramelara-Cerc'è.........5-1
Boys Campobasso-Montenero.........1-4 *
Campobasso Calcio-Macchiagodenese.2-1 *
Castello Matese-Pozzilli 1967.....4-0
Forulum-Ala Fidelis...............2-0
Quercus Maior Cerse-Real Prata....0-7 *
Real Carceres-Carpinone Calcio....0-2
Roccaravindola 1973-Boys Vairano..3-2 *

girone B

Calcio Montenero-Audax Toro.......3-2
Casali Dauni-Polisportiva Kalena..7-1
Fiamma Larino-Biccari.............4-5
Macchia Valforte-Volturino........3-2
Matrice-Lokomotiv Riccia..........1-2
Polisportiva Fortore-Angioina Col.2-1
Real Gildone-Castelmauro Calcio...2-0
Real S.Martino-S.Angelo Limosano..0-1 *

2^ giornata - 9* e 10/10

A

Ala Fidelis-Quercus Maior Cerce...9-1
Boys Vairano-Castello Matese......3-0
Carpinone-Audax Pietramelara......0-2
Cerc'è-Forulum....................3-1
Giov Macchiagodenese-R Carceres...2-0
Montenero-Campobasso Calcio.......1-2
Pozzilli 1967-Boys Campobasso.....5-1 *
Real Prata-Roccaravindola 1973....4-0

B

Angioina Colletorto-Real S.Martino 0-0
Audax Toro-Casali Dauni...........4-0 *
Biccari-Matrice...................4-2
Castelmauro-Calcio Montenero......1-5
Lokomotiv Riccia-Macchia Valfort..1-1
Polisportiva Kalena-FiammaLarino..5-1
S.Angelo Limosano-Real Gildone....rinviata li 8/12
Volturino-Polisportiva Fortore....0-2 *

3^ giornata - 16* e 17 Ottobre

A

Audax Pietramelara-Macchiagoden...3-2
Boys Campobasso-Boys Vairano......1-5 *
Campobasso Calcio-Pozzilli 1967...0-2 *
Castello Matese-Real Prata........1-1
Cerc'è-Ala Fidelis................2-0
Forulum-Carpinone Calcio..........4-0
Real Carceres-Montenero...........4-3
Roccaravindola-Quercus Maior.....14-0 *

B

Casali Dauni-Calcio Montenero.....1-3
Fiamma Larino-Audax Toro..........1-2
Macchia Valfortore-Biccari........2-2
Matrice-Polisportiva Kalena 1924..0-4 *
Pol. Fortore-Lokomotiv Riccia.....3-1
Real Gildone-Angioina Colletorto..2-2
Real San Martino Calcio-Volturno..6-1 *
S.Angelo Limosano-Castelmauro C...2-1 *

4^ giornata - 23* e 24 Ottobre

Girone A

Ala Fidelis-Roccaravindola 1973...0-2
Boys Vairano-Campobasso Calcio....2-0
Carpinone Calcio-Cerc'è...........rinviata li 8/12
G. Macchiagodenese-Forulum........0-5
Montenero-Audax Pietramelara......0-3
Pozzilli 1967-Real Carceres.......5-0 *
Quercur Maior Cerce-Castello Mat..2-10 *
Real Prata-Boys Campobasso........4-0

Girone B

Angioina Colletorto-S.Angelo Lim..1-0
Audax Toro-Matrice................2-1 *
Biccari-Polisportiva Fortore......0-1
Calcio Montenero-Fiamma Larino....3-0
Castelmauro Calcio-Casali Dauni...2-1
Lokomotiv Riccia-R. San Martino...3-3
Polisportiva Kalena-Macchia Valf..2-0
Volturino-Real Gildone............2-2 *

5^ giornata - 30* e 31 Ottobre

Girone A

Audax Pietramelara-Pozzilli 1967..1-1
Boys Campobasso-Quercus Maior.....1-2 *
Campobasso Calcio-Real Prata......1-1 *
Carpione Calcio-Ala Fidelis.......2-2
Castello Matese-Roccaravindola....2-1
Cerc'è-Gioventù Macchiagodenese...4-1
Forulum-Montenero.................4-1
Real Carceres-Boys Vairano........0-3

Girone B

Angioina Colletorto-Castelmauro...4-2
Fiamma Larino-Casali Dauni........1-1
Macchia Valfortore-Audax Toro.....0-2
Matrice-Calcio Montenero..........0-2
Pol. Fortore-Pol. Kalena 1924.....4-0
Real Gildone-Lokomotiv Riccia.....0-0
Real San Martino Calcio-Biccari...0-0 *
S.Angelo Limosano-Volturino.......1-2 *

6^ giornata - 6* e 7 Novembre

Girone A

Ala fidelis-Castello Matese.......2-2
Boys Vairano-Audax Pietramelara...3-1
G Macchiagodenese-Carpinone.......0-1
Montenero-Cerc'è..................2-2
Pozzilli 1967-Forulum.............2-2 *
Quercus Maior-Campobasso Calcio...n.d * 0-3 a tavolino
Real Prata-Real Carceres..........8-0
Roccaravindola-Boys Campobasso....5-1 *

Girone B

Audax Toro-Polisportiva Fortore...1-2 *
Biccari-Real Gildone..............2-0
Calcio Montenero-Macchia Valfort..7-1
Casali Dauni-Matrice..............rinviata li 8/12
Castelmauro 1986-Fiamma Larino....sospesa e rinviata li 8/12
Lokomotiv Riccia-S.Angelo Limos...1-0
P Kalena 1924-Real S.Martino Cal..1-1
Volturino-Angioina Colletorto.....2-1 *

7^ giornata - 13* e 14 Novembre

Girone A

Audax Pietramelara-Real Prata.....1-3
Boys Campobasso-Castello Matese...1-3
Campobasso Calcio-Roccaravindola..1-3 *
Carpinone Calcio-Montenero........2-1
Cerc'è-Pozzilli 1967..............6-1
Forulum-Boys Vairano..............2-4
Giov Macchiagodenese-Ala Fidelis..rinviata
Real Carceres-Quercus Mairor Cer..8-1

Girone B

Angioina Colletorto-Lok Riccia....1-3
Macchia Valfortore-Casali Dauni...1-1 *
Matrice-Fiamma Larino.............4-1
Pol. Fortore-Calcio Montenero.....1-1
Real Gildone-Pol Kalena 1924......4-1
Real San Martino-Audax Toro.......0-1 *
S.Angelo Limosano-Biccari.........2-1 *
Volturino-Castelmauro Calcio......2-2 *

8^ giornata - 20* e 21 novembre

Girone A

Ala Fidelis-Boys Campobasso.......5-1
Boys Vairano-Cerc'è...............3-2
Castello Matese-Campobasso Calcio.3-0
Montenero-Giov Macchiagodenese....3-1
Pozzilli 1967-Carpinone Calcio....7-0 *
Quercus Maior-Audax Pietramelara..0-4 *
Real Prata-Forulum................4-0
Roccaravindola 1973-Real Carceres.3-1 *

girone B

Audax Toro-Real Gildone...........5-2 *
Biccari-Angioina Colletorto.......5-1
Calcio Montenero-R San Martino....2-2
Casali Dauni-Polisportiva Fortore.0-6
Castelmauro Calcio 1986-Matrice...2-2
Fiama Larino-Macchia Valfortore...1-3
Lokomotiv Riccia-Volturino........5-0
Pol Kalena-Sant'Angelo Limosano...3-1

9^ giornata - 27* e 28 Novembre

girone A

Audax Pietramelara-Roccaravindola.0-1
Campobasso Calcio-Boys Campobasso.3-1
Carpinone Calcio-Boys Vairano.....rinviata
Cerc'è-Real Prata.................rinviata
Forulum-Quercus Maior Cerce.......rinviata
G Macchiagodenese-Pozzilli 1967...1-2
Montenero-Ala Fidelis.............1-4
Real Carceres-Castello Matese.....0-3

Roccaravindola e B Vairano 21; R Prata e Castello Matese 20; Pozzilli 17; A Pietramelara 16; Cerc'è e Forulum 13; Ala Fidelis 11; Campobassoe e Carpinone 10; Montenero 7; R Carceres 6; G Macchiagodenese e Q M Cerce 3; Boys CB 0.

girone B

Angioina Colletorto-Pol Kalena....0-1
Lokomotiv Riccia-Castelmauro 1986.4-1
Macchia Valfortore-Matrice........rinviata
Polis. Fortore-Fiamma Larino......2-0
Real Gildone-Calcio Montenero.....2-4
Real San Martino-Casali Dauni.....1-0 *
S.Angelo Limosano-Audax Toro......3-2 *
Volturino-Biccari.................0-1 *

P Fortore 25; C Montenero 23; L Riccia e A Toro 18; Biccari 17; P Kalena 16; Sant'Angelo Limosano 12; R San Martino 11; R Gildone e Macchia Fortore 9; Volturino e Angioina Colletorto 8; Castelmauro e Casali Dauni 5; Matrice 4; F Larino 1.

10^ giornata - 4* e 5 dicembre

girone A

Ala Fidelis-Campobasso Calcio.....
Boys Campobasso-Real Carceres.....*
Boys Varano-Giov Macchiagodenese..
Castello Matese-Audax Pietramelara
Pozzilli 1967-Montenero...........*
Quercus Maior Cerce-Cerc'è........*
Real Prata-Carpinone Calcio.......
Roccaravindola 1973-Forulum.......*

girone B

Audax Toro-Angioina Colletorto....*
Biccari-Lokomotiv Riccia..........
Calcio Montenero-S.Angelo Limosano
Casali Dauni-Real Gildone.........
Castelmauro 1986-Macchia Valfort..
Fiamma Larino-Real San Martino....
Matrice-Polisportiva Fortore......
Polisportiva Kalena-Volturino.....

MOLISE CUP

Fase a gruppi

1^ g - 18,19*,20**/09
2^ g - 25,26*/09
3^ g - 8/12

gruppo A

Castello Matese-Boys Vairano......0-4
Real Prata-Audax Pietramelara.....rinviata
Boys Vairano-Audax Pietramelara...3-0 *
Real Prata-Castello Matese........3-0 7'Marra, 43'Gentile, 86'Daniele
Audax Pietramelara-Castello Mat...
Boys Vairano-Real Prata...........

gruppo B

Pozzilli-Giov Macchiagodenese.....6-3
Roccaravindola-Carpinone Calcio...3-2 ** 17'Candela(C), 60'Bertone, 67'Laurelli, 74'Aquilano(C), 90'Valvona
Giov Macchiagodenese-Carpinone C..* rinviata
Roccaravindola 1973-Pozzilli 1967.3-2 36'Nucci, 32'Tartaglia(P), 39'Inno(P), 47'Punzi, 63'Nucci
Carpinone Calcio-Pozzilli 1967....
Macchiagodenese-Roccaravindola....

gruppo C

Ala Fidelis-Forulum...............2-1 *
Real Carceres-Montenero...........3-3 *
Forulum-Real Carceres.............1-0 *
Montenero-Ala Fidelis.............1-6 *
Forulum-Montenero.................
Real Carceres-Ala Fidelis.........

gruppo D

Boys Campobasso-Lokomotiv Riccia..0-2
Quercus Maior Cerce-Macchia Val...rinviata
Lokomotiv Riccia-Macchia Valfort..5-1 *
Quercus Maior Cerce-Boys CB.......rinviata
Lokomotiv Riccia-Quercus Maior....
Macchia Valfortore-Boys CB........

gruppo E

Campobasso Calcio-Real Gildone....1-0
S.Angelo Limosano-Cerc'è..........3-1
Real Gildone-Cerc'è...............3-3 *
S.Angelo Limosano-Campobasso C....2-4
Cerc'è-Campobasso Calcio..........
Real Gildone-S.Angelo Limosano....

gruppo F

Audax Toro-Angioina Colletorto....3-1
Matrice-Polisportiva Kalena 1924..3-6 *
Audax Toro-Matrice................2-1
Pol Kalena 1924-Angioina Collet...5-2 *
Angioina Colletorto-Matrice.......
Polisportiva Kalena-Audax Toro....

gruppo G

Biccari-Casali Dauni..............2-2 *
Polisportiva Fortore-Volturino....2-0 *
Casali Dauni-Volturino............0-0 *
Polisportiva Fortore-Biccari......3-0 *
Casali Dauni-Polisportiva Fortore.
Volturino-Biccari.................

gruppo H

Calcio Montenero-Castelmauro......4-1 *
Fiamma Larino-Real S.Martino......0-4 *
Castelmauro-Real S.Martino........0-1 *
Fiamma Larino-Calcio Montenero....0-0 *
Castelmauro-Fiamma Larino.........
Real S.Martino-Calcio Montenero...

Ottavi di finale

andata ? / ritorno ?



[Edited by f.c.b.v. 12/2/2021 3:27 AM]
Admin Thread: | Close | Move | Delete | Modify | Email Notification Previous page | 1 | Next page
New Thread
Reply
Cerca nel forum
Tag discussione
Discussioni Simili   [vedi tutte]
Bloguzz

Feed | Forum | Bacheca | Album | Users | Search | Log In | Register | Admin
Create your free community and forum! Register to FreeForumZone
FreeForumZone [v.6.0] - Leggendo la pagina si accettano regolamento e privacy
Tutti gli orari sono GMT+01:00. Adesso sono le 9:46 AM. : Printable | Mobile
Copyright © 2000-2021 FFZ srl - www.freeforumzone.com