AUTOGOAL - Un calcio... al calcio
printprintFacebook
BlogItalia.it - La directory italiana dei blog

Nuova Discussione
Rispondi
 
Stampa | Notifica email    
Autore
Facebook  

FRIULI-VENEZIA GIULIA A-B

Ultimo Aggiornamento: 10/08/2018 12.26
OFFLINE
Email Scheda Utente
Post: 109
Registrato il: 08/05/2007
Città: REANA DEL ROIALE
Età: 47
Utente Junior
10/08/2018 12.26
 
Modifica
 
Cancella
 
Quota






SUPERCOPPA PROMOZIONE FVG






PROMOZIONE FRIULI V.G. - GIRONE A



1ªgiornata - 9 settembre 2018

Gonars-Prata Falchi................1-2 5'Pascolo(G), 15' 64'Menegon(P)
Corva-Pravisdomini.................1-1 40'Vitali(C), 60'S.Basso(P)
Codroipo-Vajont....................2-2 16'Kalin(C), 18'r Zusso(V), 61'Zavagno(V), 74'Turri(C)
SPAL Cordovado-Casarsa.............1-2 19'De Marchi(S), 47'Ajola(C), 90+6'r Tedesco(C)
Sanvitese-Camino...................1-2 10'Stocco(S), 56' 76'Marigo(C)
Torre-Pro Fagagna..................2-4 10'Bucciol(T), 31' 66'Nardi(PF), 38'r Pitton(T), 45+1' 50'Domini(PF),
Union Pasiano-Tarcentina...........1-2 15'Spizzo(T), 54'Biancotto(T), 72'Melconi(UP)
Vivai Rauscedo-Sesto Bagnarola.....1-4 15'Boian(SB), 30'Fontanello(SB), 35'Wekouri(SB), 40'E.Basso(VR), 70'Milanese(SB)

Sesto, Fagagna, Tarcentina, Camino, Casarsa, Prata 3; Vajont, Codroipo, Pravisdomini, Corva 1; Pasiano, Gonars, Sanvitese, Spal, Torre, Vivai 0


2ªgiornata - 16 settembre 2018

Camino-Torre.......................0-3 1' 38' 73'Gaiarin
Casarsa-Codroipo...................2-0 16'Alfenore, 54'Tonin
Prata Falchi-Corva.................2-0 67'Violo, 72'Pase
Pravisdomini-Union Pasiano.........4-0 20'r Davanzo, 36' 60'S.Basso, 57'Milan
Pro Fagagna-SPAL Cordovado.........1-0 20'S.Domini
Sesto Bagnarola-Sanvitese..........0-4 9'Ojeda, 36'Stocco, 45+2' 60'Maestrutti
Tarcentina-Vivai Rauscedo..........1-1 19'Spizzo(T), 88'E.Basso(VR)
Vajont-Gonars......................2-0 80'Bellitto, 84'Zusso

Fagagna, Casarsa, Prata 6; Pravisdomini, Vajont, Tarcentina 4; Sanvitese, Torre, Camino, Sesto 3; Codroipo, Corva, Rauscedo 1; Spal, Gonars, Pasiano 0


3ªgiornata - 23 settembre 2018

Camino-Pro Fagagna.................1-1 30'Rebbellato(C), 85'Nardi(PF)
Gonars-Casarsa.....................2-1 6'Chersicola(G), 56'r Pascolo(G), 87'r Tedesco(C)
Corva-Vajont.......................1-1 80'Plozner(C), 88'Zusso(V)
Codroipo-SPAL Cordovado............1-1 16'Osagiede(C), 83'r Benvenuto(S)
Sanvitese-Tarcentina...............2-1 6'Fabro(T), 20'Majeed(S), 90+1'r Stocco(S)
Torre-Sesto Bagnarola..............1-0 34'Targhetta
Union Pasiano-Prata Falchi.........0-1 46'r Violo
Vivai Rauscedo-Pravisdomini........1-1 25'Gaiotto(VR), 43'Davanzo(P)

Prata 9; Fagagna 7; Sanvitese, Tamai, Casarsa 6; Pravisdomini, Vajont 5; Tarcentina, Camino 4; Sesto, Gonars 3; Codroipo, Corva, Vivai 2; Spal 1; Pasiano 0


4ªgiornata - 30 settembre 2018

Casarsa-Corva......................2-1 5'Boccalon(Co), 12'Tedesco(Ca), 47'Peresano(Ca)
Prata Falchi-Vivai Rauscedo........3-2 14'S.D'Andrea(VR), 22'Gaiotto(VR), 61'r 67'Quirici(PF), 90'Romanzin(PF)
Pravisdomini-Sanvitese.............3-0 23'Isteri, 31'S.Basso, 83'Milan
Pro Fagagna-Codroipo...............1-0 71'Nardi
SPAL Cordovado-Gonars..............2-1 12'De Marchi(S), 28'r Chersicola(G), 62'Michielon(S)
Sesto Bagnarola-Camino.............1-1 42'Fontanello(SB), 87'Salvadori(C)
Tarcentina-Torre...................1-2 5'Bucciol(To), 80'Biancotto(Ta), 87'Chiaradia(To)
Vajont-Union Pasiano...............6-1 9' 61'Ascone(V), 21'Gava(UP), 48'r Zusso(V), 53'Bigatton(V), 73'Stolfo(V), 87'Ago(V)

Prata 12; Fagagna 10; Torre, Casarsa 9; Vajont, Pravisdomini 8; Sanvitese 6; Camino 5; Tarcentina, Spal, Sesto 4; Gonars 3; Corva, Codroipo, Vivai 2; Pasiano 0


5ªgiornata - 7 ottobre 2018

Camino-Tarcentina..................3-2 6' 53'Rebbellato(C), 20' 71'Pividori(T), 22'Gori(C)
Gonars-Codroipo....................2-4 12' 18' 48' 54'Turri(C), 55' 82'Amadio(G)
Corva-SPAL Cordovado...............1-0 36'F.Furlanetto
Sanvitese-Prata Falchi.............1-1 23'Ros(PF), 29'Maestrutti(S)
Sesto Bagnarola-Pro Fagagna........1-6 13'Ostolidi(PF), 45'r 57' 62' 64'Nardi(PF), 70'De Prato(PF), 85'Zanin(SB)
Torre-Pravisdomini.................1-1 3'Martin(T), 85'r Davanzo(P)
Union Pasiano-Casarsa..............0-3 30'Peresano, 70'Villotti, 80'Venier
Vivai Rauscedo-Vajont..............2-1 55'Zusso(Va), 70'S.D'Andrea(VR), 77'E.Basso(VR)

Fagagna, Prata 13; Casarsa 12; Torre 10; Pravisdomini 9; Vajont, Camino 8; Sanvitese 7; Codroipo, Corva, Vivai 5; Tarcentina, Spal, Sesto 4; Gonars 3; Pasiano 0


6ªgiornata - 14 ottobre 2018

Casarsa-Vivai Rauscedo.............1-1 36'Ajola(C), 78'A.D'Andrea(VR)
Codroipo-Corva.....................1-0 51'r Salgher
Prata Falchi-Torre.................2-1 5'Violo(P), 16'Erodi(P), 72'Martin(T)
Pravisdomini-Camino................1-0 25'Milan
Pro Fagagna-Gonars.................4-1 33' 61' 83' 87'Nardi(PF), 39'Pascolo(G)
SPAL Cordovado-Union Pasiano.......2-0 15'Lizzani, 70'L.Bianco
Tarcentina-Sesto Bagnarola.........5-2 5'Lorenzini(T), 9'Pacchiega(SB), 22' 79'Spizzo(T), 32' 83'Biancotto(T), 65'Milanese(SB)
Vajont-Sanvitese...................2-0 25'Bellitto, 75'Zusso

Prata 16; Fagagna 14; Casarsa 13; Pravisdomini 12; Vajont 11; Torre 10; Codroipo, Camino 8; Tarcentina, Spal, Sanvitese 7; Vivai 6; Corva 5; Gonars, Sesto 4; Pasiano 0


7ªgiornata - 21 ottobre 2018

Camino-Prata Falchi................2-3 61'r 73'r Rebbellato(C), 62' 74'Benedetto(P), 69'Ros(P)
Corva-Gonars.......................2-0 26'r Vriz, 51'Viera
Sanvitese-Casarsa..................0-4 29' 45'Giuseppin, 59' 89'Peresano
Sesto Bagnarola-Pravisdomini.......1-1 20'Della Nora(SB), 60'Isteri(P)
Tarcentina-Pro Fagagna.............0-3 28'Pinzano, 68' 72'Domini
Torre-Vajont.......................1-2 1'Targhetta(T), 12'r Zusso(V), 85'Bellitto(V)
Union Pasiano-Codroipo.............0-6 8' 55'Osagjede, 15'Facchini, 28'Nardella, 65'Mainardis, 80'a Franzin
Vivai Rauscedo-SPAL Cordovado......3-1 3'Adamo(VR), 45+1'S.Bianco(S), 66'A.D'Andrea(VR), 90+1'E.Basso(VR)

Fagagna, Prata 19; Casarsa 16; Vajont 14; Pravisdomini 13; Codroipo 11; Torre 10; Vivai 9; Corva, Camino 8; Sanvitese, Spal, Tarcentina 7; Sesto 5; Gonars 3; Pasiano 0


8ªgiornata - 28 ottobre 2018

Casarsa-Torre......................1-1 60'Giordani(T), 82'Alfenore(C)
Gonars-Union Pasiano...............2-1 22'Bustamante(UP), 32' 90+5'Amadaio(G)
Codroipo-Vivai Rauscedo............1-1 6'S.D'Andrea(VR), 28'r Turri(C)
Prata Falchi-Sesto Bagnarola.......3-0 61'Violo, 75'Benedetto, 85'Barzan
Pravisdomini-Tarcentina............2-3 10'Fabro(T), 16'Biancotto(T), 73'Loschi(P), 76'Milan(P), 90+4'Collini(T)
Pro Fagagna-Corva..................2-1 20'Plozner(C), 66'Domini(PF), 79'Frempong(PF)
SPAL Cordovado-Sanvitese...........rinv.
Vajont-Camino......................2-0 21'Pitau, 65'Dazzi

Fagagna, Prata 22; Vajont, Casarsa 17; Pravisdomini 13; Codroipo 12; Torre 11; Tarcentina, Vivai 10; Corva, Camino 8; Spal*, Sanvitese* 7; Gonars 6; Sesto 5; Pasiano 0
* : partita in meno


9ªgiornata - 4 novembre 2018

Camino-Casarsa.....................0-1 55'Venier
Pravisdomini-Pro Fagagna...........0-3 39' 44'r Nardi, 80'Ostolidi
Sanvitese-Codroipo.................1-3 11'Osagiede(C), 40'Maestrutti(S), 80' 85'Mainardis(C)
Sesto Bagnarola-Vajont.............1-3 22'Piasentin(SB), 65'Stolfo(V), 70'Presotto(V)
Tarcentina-Prata Falchi............1-2 15'r Violo(P), 72'Romanzin(P), 89'Spizzo(T)
Torre-SPAL Cordovado...............2-1 21' 54'Giordani(T), 35'L.Bortolussi(T)
Union Pasiano-Corva................1-3 1'Cattaruzza(C), 35' 74'Plozner(C), 47'De Angelis(UP)
Vivai Rauscedo-Gonars..............3-1 38' 65'r A.D'Andrea(VR). 63'r Pascolo(G), 81'E.Basso(VR)

Fagagna, Prata 25; Vajont, Casarsa 20; Codroipo 15; Torre 14; Pravisdomini, Vivai 13; Corva 11; Tarcentina 10; Camino 8; Spal*, Sanvitese* 7; Gonars 6; Sesto 5; Pasiano 0
* : partita in meno


10ªgiornata - 11 novembre 2018

Casarsa-Sesto Bagnarola............5-1 2' 7'Peresano(C), 11'Alfenore(C), 57'r Fontanello(SB), 61'Tedesco(C), 71'a Guglielmini(C)
Gonars-Sanvitese...................2-2 22'Pascolo(G), 28'Maestrutti(S), 43'D.Paludetto(G), 49'r Stocco(S)
Corva-Vivai Rauscedo...............3-3 36'De Agostini(C), 88'A.D'Andrea(VR), 90'Vriz(C), 90+2'Cattaruzza(C), 90+4'Tehla(VR), 90+5'Coulibaly(VR)
Codroipo-Torre.....................1-0 24'Osagiede
Prata Falchi-Pravisdomini..........0-1 25'S.Basso
Pro Fagagna-Union Pasiano..........3-1 57' 65'Nardi(PF), 61'Dri(PF), 87'Bolgan(UP)
SPAL Cordovado-Camino..............2-3 5'De Marchi(S), 34'Benvenuto(S), 68'r 69'Rebbellato(Cam), 72'Caliò(Cam)
Vajont-Tarcentina..................1-2 1'Pitau(V), 35'Biancotto(T), 90+4'r Pividori(T)

Fagagna 28; Prata 25; Casarsa 23; Vajont 20; Codroipo 18; Pravisdomini 16; Vivai, Torre 14; Tarcentina 13; Corva 12; Camino 11; Snavitese* 8; Spal*, Gonars 7; Sesto 5; Pasiano 0
* : partita in meno


11ªgiornata - 18 novembre 2018

Camino-Codroipo....................2-0 30'A.Zanin, 70'Novello
Prata Falchi-Pro Fagagna...........2-0 37'Zentil, 57'r Quirici
Pravisdomini-Vajont................1-1 87'Zusso(V), 90+2'Vivan(P)
Sanvitese-Corva....................0-1 20'Cattaruzza
Sesto Bagnarola-SPAL Cordovado.....2-0 50'Boian, 72'Piazza
Tarcentina-Casarsa.................1-1 55'Biancotto(T), 82'Maresca(C)
Torre-Gonars.......................1-2 1'Giordani(T), 30'r Pascolo(G), 45'Braidotti(G)
Vivai Rauscedo-Union Pasiano.......4-0 27'S.D'Andrea, 60'Adamo, 70'E.Basso, 90+2'A.D'Andrea

Fagagna, Prata 28; Casarsa 24; Vajont 21; Codroipo 18; Vivai, Pravisdomini 17; Corva 15; Torre, Camino, Tarcentina 14; Gonars 10; Sanvitese*, Sesto 8; Spal* 7; Pasiano 0
* : partita in meno


recupero 8ªgiornata - 21 novembre 2018

SPAL Cordovado-Sanvitese...........3-0 Michielon 2, Dimitrio

Fagagna, Prata 28; Casarsa 24; Vajont 21; Codroipo 18; Vivai, Pravisdomini 17; Corva 15; Torre, Camino, Tarcentina 14; Gonars, Spal 10; Sanvitese, Sesto 8; Pasiano 0


12ªgiornata - 25 novembre 2018

Casarsa-Pravisdomini...............1-2 27'Peresano(C), 36'S.Basso(P), 80'Isteri(P)
Gonars-Camino......................0-3 52'r Rebbellato, 60'Caliò, 74'M.Zanin
Corva-Torre........................4-0 27'Vriz, 55' 72'Plozner, 58'S.Furlanetto
Codroipo-Sesto Bagnarola...........2-1 39'Kalin(C), 46'Facchini(C), 90+5'Simonato(SB)
Pro Fagagna-Vivai Rauscedo.........3-0 3' 23'r Nardi, 85'Pontoni
SPAL Cordovado-Tarcentina..........0-1 90+3'r Biancotto
Union Pasiano-Sanvitese............0-2 20'Stocco, 87'Maestrutti
Vajont-Prata Falchi................2-0 20'Zusso, 52'Pitau

Fagagna 31; Prata 28; Vajont, Casarsa 24; Codroipo 21; Pravisdomini 20; Corva 18; Vivai, Tarcentina, Camino 17; Torre 14; Sanvitese 11; Spal, Gonars 10; Sesto 8; Pasiano 0


13ªgiornata - 2 dicembre 2018

Camino-Corva.......................1-4 2'Vriz(Cor), 38'Plozner(Cor), 48'Viera(Cor), 75'M.Zanin(Cam), 83'Avesani(Cor)
Prata Falchi-Casarsa...............1-1 52'Rinaldi(C), 84'Zentil(P)
Pravisdomini-SPAL Cordovado........4-0 45'Milan, 49' 62'r S.Basso, 59'Isteri,
Sanvitese-Vivai Rauscedo...........1-2 30'Julian Ahmetaj(S), 40'Bozzetto(VR), 86'E.Basso(VR)
Sesto Bagnarola-Gonars.............1-0 44'a Borsetta
Tarcentina-Codroipo................1-3 5'Osagiede(C), 29'Salgher(C), 30'Turri(C), 75'Pividori(T)
Torre-Union Pasiano................1-0 14'r Giordani
Vajont-Pro Fagagna.................1-1 48'Clarini(PF), 49'Bigatton(V)

Fagagna 32; Prata 29; Vajont, Casarsa 25; Codroipo 24; Pravisdomini 23; Corva 21; Vivai 20; Torre, Camino, Tarcentina 17; Sanvitese, Sesto 11; Spal, Gonars 10; Pasiano 0


14ªgiornata - 9 dicembre 2018

Casarsa-Vajont.....................0-1 80'Ascone
Gonars-Tarcentina..................0-0
Corva-Sesto Bagnarola..............0-0
Codroipo-Pravisdomini..............1-0 2'Strussiat
SPAL Cordovado-Prata Falchi........1-2 46'Faccini(P), 78'a Faccini(S), 85'Romanzin(P)
Sanvitese-Pro Fagagna..............1-3 15'Clarini(PF), 20'r 55'Nardi(PF), 35'Colussi(S)
Union Pasiano-Camino...............1-3 12' 60'Caliò(C), 44'Bolgan(UP), 75'Gori(C)
Vivai Rauscedo-Torre...............3-2 3' 10'Targhetta(T), 12'Fornasier(VR), 45+2'A.D'Andrea(VR), 90+2'Telha(VR)

Fagagna 35; Prata 32; Vajont 28; Codroipo 27; Casarsa 25; Pravisdomini, Vivai 23; Corva 22; Camino 20; Tarcentina 18; Torre 17; Sesto 12; Sanvitese, Gonars 11; Spal 10; Pasiano 0


15ªgiornata - 16 dicembre 2018

Camino-Vivai Rauscedo..............
Prata Falchi-Codroipo..............
Pravisdomini-Gonars................
Pro Fagagna-Casarsa................
Sesto Bagnarola-Union Pasiano......
Tarcentina-Corva...................
Torre-Sanvitese....................
Vajont-SPAL Cordovado..............

16ªgiornata - 13 gennaio 2019

Prata Falchi-Gonars................
Pravisdomini-Corva.................
Vajont-Codroipo....................
Casarsa-SPAL Cordovado.............
Camino-Sanvitese...................
Pro Fagagna-Torre..................
Tarcentina-Union Pasiano...........
Sesto Bagnarola-Vivai Rauscedo.....

17ªgiornata - 20 gennaio 2019

Torre-Camino.......................
Codroipo-Casarsa...................
Corva-Prata Falchi.................
Union Pasiano-Pravisdomini.........
SPAL Cordovado-Pro Fagagna.........
Sanvitese-Sesto Bagnarola..........
Vivai Rauscedo-Tarcentina..........
Gonars-Vajont......................

18ªgiornata - 27 gennaio 2019

Pro Fagagna-Camino.................
Casarsa-Gonars.....................
Vajont-Corva.......................
SPAL Cordovado-Codroipo............
Tarcentina-Sanvitese...............
Sesto Bagnarola-Torre..............
Prata Falchi-Union Pasiano.........
Pravisdomini-Vivai Rauscedo........

19ªgiornata - 3 febbraio 2019

Corva-Casarsa......................
Vivai Rauscedo-Prata Falchi........
Sanvitese-Pravisdomini.............
Codroipo-Pro Fagagna...............
Gonars-SPAL Cordovado..............
Camino-Sesto Bagnarola.............
Torre-Tarcentina...................
Union Pasiano-Vajont...............

20ªgiornata - 10 febbraio 2019

Tarcentina-Camino..................
Codroipo-Gonars....................
SPAL Cordovado-Corva...............
Prata Falchi-Sanvitese.............
Pro Fagagna-Sesto Bagnarola........
Pravisdomini-Torre.................
Casarsa-Union Pasiano..............
Vajont-Vivai Rauscedo..............

21ªgiornata - 17 febbraio 2019

Vivai Rauscedo-Corva.............
Corva-Codroipo.....................
Torre-Prata Falchi.................
Camino-Pravisdomini................
Gonars-Pro Fagagna.................
Union Pasiano-SPAL Cordovado.......
Sesto Bagnarola-Tarcentina.........
Sanvitese-Vajont...................

22ªgiornata - 24 febbraio 2019

Prata Falchi-Camino................
Gonars-Corva.......................
Casarsa-Sanvitese..................
Pravisdomini-Sesto Bagnarola.......
Pro Fagagna-Tarcentina.............
Vajont-Torre.......................
Codroipo-Union Pasiano.............
SPAL Cordovado-Vivai Rauscedo......

23ªgiornata - 3 marzo 2019

Torre-Casarsa......................
Union Pasiano-Gonars..............
Vivai Rauscedo-Codroipo............
Sesto Bagnarola-Prata Falchi.......
Tarcentina-Pravisdomini............
Corva-Pro Fagagna..................
Sanvitese-SPAL Cordovado...........
Camino-Vajont......................

24ªgiornata - 10 marzo 2019

Casarsa-Camino.....................
Pro Fagagna-Pravisdomini...........
Codroipo-Sanvitese.................
Vajont-Sesto Bagnarola.............
Prata Falchi-Tarcentina............
SPAL Cordovado-Torre...............
Corva-Union Pasiano................
Gonars-Vivai Rauscedo..............

25ªgiornata - 17 marzo 2019

Sesto Bagnarola-Casarsa............
Sanvitese-Gonars...................
Vivai Rauscedo-Corva...............
Torre-Codroipo.....................
Pravisdomini-Prata Falchi..........
Union Pasiano-Pro fagagna..........
Camino-SPAL Cordovado..............
Tarcentina-Vajont..................

26ªgiornata - 24 marzo 2019

Codroipo-Camino....................
Pro Fagagna-Prata Falchi...........
Vajont-Pravisdomini................
Corva-Sanvitese....................
SPAL Cordovado-Sesto Bagnarola.....
Casarsa-Tarcentina.................
Gonars-Torre.......................
Union Pasiano-Vivai Rauscedo.......

27ªgiornata - 31 marzo 2019

Pravisdomini-Casarsa...............
Camino-Gonars......................
Torre-Corva........................
Sesto Bagnarola-Codroipo...........
Vivai Rauscedo-Pro Fagagna.........
Tarcentina-SPAL Cordovado..........
Sanvitese-Union Pasiano............
Prata Falchi-Vajont................

28ªgiornata - 7 aprile 2019

Corva-Camino.......................
Casarsa-Prata Falchi...............
SPAL Cordovado-Pravisdomini........
Vivai Rauscedo-Sanvitese...........
Gonars-Sesto Bagnarola.............
Codroipo-Tarcentina................
Union Pasiano-Torre................
Pro Fagagna-Vajont.................

29ªgiornata - 25 aprile 2019

Vajont-Casarsa.....................
Tarcentina-Gonars..................
Sesto Bagnarola-Corva..............
Pravisdomini-Codroipo..............
Prata Falchi-SPAL Cordovado........
Pro Fagagna-Sanvitese..............
Camino-Union Pasiano...............
Torre-Vivai Rauscedo...............

30ªgiornata - 1° maggio 2019

Vivai Rauscedo-Camino..............
Codroipo-Prata Falchi..............
Gonars-Pravisdomini................
Casarsa-Pro Fagagna................
Union Pasiano-Sesto Bagnarola......
Corva-Tarcentina...................
Sanvitese-Torre....................
SPAL Cordovado-Vajont..............






PROMOZIONE FRIULI V.G. - GIRONE B



1ªgiornata - 9 settembre 2018

ISM Gradisca-Costalunga............3-0 21'Campanella, 31'Quattrone, 64'Ciani
Mladost-Risanese...................1-1 10'Merlo(M), 80'Rossi(R)
Primorje-Valnatisone...............1-0 51'Sain
Pro Romans-Virtus Corno............1-3 6' 78'Tomada(VC), 10'r F.Caucig(VC), 27'Marangone(PR)
San Giovanni-Trieste...............2-3 12'Romich(SG), 15'a Costa(T), 27'Paliaga(T), 33'Venturini(SG), 37'Podgornik(T)
Sistiana-Chiarbola.................4-2 10'Ruzzier(C), 12' 52'Carli(S), 34'Cramerstetter(C), 60'Sammartini(S), 85'E.Colja(S)
Tolmezzo-Pro Cervignano............0-0
Zaule Rabuiese-Ol3.................1-1 37'Marjanović(ZR), 61'Del Riccio(O)

Gradisca, Sistiana, Corno, Trieste, Primorje 3; Risanese, Mladost, Zaule, Ol3, Cervignano, Tolmezzo 1; S.Giovanni, Valnatisone, Chiarbola, Romans, Costalunga 0


2ªgiornata - 16 settembre 2018

Chiarbola-Pro Romans...............2-0 27' 60'Ruzzier
Costalunga-Primorje................2-6 8'Menichini(C), 11' 39' 44'Casseler(P), 20' 21'Lombardi(P), 27'Tomizza(P), 49'Sistiani(C)
Ol3-ISM Gradisca...................0-4 16'A.Loperfido, 28'Campanella, 53'Travan, 69'Sirach
Pro Cervignano-Mladost.............1-0 15'Cavaliere
Risanese-Sistiana..................2-2 20'Del Basso(S), 45' 77'Cotrufo(R), 70'Sammartini(S)
Trieste-Tolmezzo...................0-1 76'Faleschini
Valnatisone-San Giovanni...........0-1 80'Grando
Virtus Corno-Zaule Rabuiese........1-0 61'Narduzzi

Gradisca, Primorje, Corno 6; Sistiana, Tolmezzo, Cervignano 4; Chiarbola, S.Giovanni, Trieste 3; Risanese 2; Zaule, Mladost, Ol3 1; Valnatisone, Romans, Costalunga 0


3ªgiornata - 23 settembre 2018

Costalunga-Valnatisone.............2-3 19'Ferro(C), 23' 25' 57'Nin(V), 72'F.Tesser(C)
ISM Gradisca-Virtus Corno..........1-3 19'Fross(G), 46' 90+5'Tomada(VC), 69'Meroi(G)
Mladost-Trieste....................1-1 15'A.Cadez(M), 20'Podgornik(T)
Primorje-Ol3.......................1-0 41'Cociani
Pro Romans-Risanese................4-0 5' 43'Verillo, 38'Buttignashi, 83'Bardus
Sistiana-Pro Cervignano............3-0 45'Sammartini, 61'Del Bello, 66'Del Rosso
Tolmezzo-San Giovanni..............3-2 16'Costa(SG), 23' 39'Madi(T), 49'r D.Fabris(T), 54'Catera(SG)
Zaule Rabuiese-Chiarbola...........3-2 2' 89'Marjanović(ZR), 49'r Davanzo(C), 68'Doz(ZR), 86'Ruzzier(C)

Primorje, Corno 9; Sistiana, Tolmezzo 7; Gradisca 6; Trieste, Zaule, Cervignano 4; Romans, Chiarbola, S.Giovanni, Valnatisone 3; Mladost, Risanese 2; Ol3 1; Costalunga 0


4ªgiornata - 30 settembre 2018

Chiarbola-ISM Gradisca.............2-0 25' 35'Ruzzier
Ol3-Costalunga.....................5-1 18'Calligaris(O), 62'Castellano(C), 82'Giusto(O), 86'E.Lo Manto(O), 90+1' 90+5'Olluri(O)
Pro Cervignano-Pro Romans..........1-1 12'Verrillo(R), 21'Visintin(C)
Risanese-Zaule Rabuiese............0-2 35'r Haxlija, 42'Metullio
San Giovanni-Mladost...............1-0 76'Cipolla
Trieste-Sistiana...................0-1 18'Božičič
Valnatisone-Tolmezzo...............1-3 8' 85'Madi(T), 11'Sittaro(V), 65'Migotti(T)
Virtus Corno-Primorje..............0-0

Sistiana, Primorje, Corno, Tolmezzo 10; Zaule 7; Chiarbola, S.Giovanni, Gradisca 6; Cervignano 5; Romans, Ol3, Trieste 4; Valnatisone 3; Mladost, Risanese 2; Costalunga 0


5ªgiornata - 7 ottobre 2018

Costalunga-Virtus Corno............1-2 50'Gashi(VC), 52'Zamora(VC), 89'Sistiani(Cos)
ISM Gradisca-Risanese..............1-3 13'Pavan(R), 27'Genovese(R), 60'Germani(G), 76'Donda(R)
Mladost-Tolmezzo...................2-1 20'Merlo(M), 30'E.Cadez(M), 85'r D.Fabris(T)
Ol3-Valnatisone....................1-0 24'r Del Riccio
Primorje-Chiarbola.................3-2 11'Pagliaro(C), 24'Girardini(P), 45'Cramerstetter(C), 57'Benvenuto(P), 88'Casseler(P)
Pro Romans-Trieste.................4-1 13' 39' 65' 84'Verrillo(PR), 45'Podgornik(T)
Sistiana-San Giovanni..............2-0 54'Tawgui, 74'Del Rosso
Zaule Rabuiese-Pro Cervignano......0-1 90'Serra

Sistiana, Primorje, Corno 13; Tolmezzo 10; Cervignano 8; Romans, Zaule, Ol3 7; Chiarbola, S.Giovanni, Gradisca 6; Mladost, Risanese 5; Trieste 4; Valnatisone 3; Costalunga 0


6ªgiornata - 14 ottobre 2018

Chiarbola-Costalunga...............0-0
Pro Cervignano-ISM Gradisca........2-1 11'Germani(G), 34'De Paoli(PC), 36'Cavaliere(PC)
Risanese-Primorje..................0-0
San Giovanni-Pro Romans............1-1 40'Marangone(PR), 90'Venturini(SG)
Tolmezzo-Sistiana..................6-3 21' 50'Tawgui(S), 35'G.Micelli(T), 37'Migotti(T), 45+3'Forte(T), 49'S.Fabris(T), 57'Madi(T), 74'Carli(S), 90+3'Sabidussi(T)
Trieste-Zaule Rabuiese.............3-1 24'Paliaga(T), 51'Mormile(ZR), 83'r Podgornik(T), 90+2'Ghedini(T)
Valnatisone-Mladost................0-1 80'A.Cadez
Virtus Corno-Ol3...................3-1 26'Tomada(VC), 45+1'Olluri(O), 70'Gashi(VC), 75'Chitoui(VC)

Corno 16; Primorje 14; Tolmezzo, Sistiana 13; Cervignano 11; Romans, Mladost 8; Trieste, Chiarbola, Ol3, S.Giovanni, Zaule 7; Gradisca, Risanese 6; Valnatisone 3; Costalunga 1


7ªgiornata - 21 ottobre 2018

Costalunga-Risanese................0-0
ISM Gradisca-Trieste...............2-0 45'Germani, 73'Loperfido
Ol3-Chiarbola......................1-2 10'a Vizzutti(C), 40'a Cicchiello(C), 70'Del Riccio(O)
Primorje-Pro Cervignano............rinv. x bora
Pro Romans-Tolmezzo................0-1 45+2'Migotti
Sistiana-Mladost...................1-2 42'E.Cadez(M), 45'Miklavec(S), 88'Merlo(S)
Virtus Corno-Valnatisone...........2-0 64'Meroi, 86'Narduzzi
Zaule Rabuiese-San Giovanni........rinv. x bora

Corno 19; Tolmezzo 16; Primorje* 14; Sistiana 13; Mladost, Cervignano* 11; Chiarbola 10; Gradisca 9; Romans 8; Trieste, Zaule*, Ol3, S.Giovanni*, Risanese 7; Valnatisone 3; Costalunga 2
* : partita in meno


8ªgiornata - 28 ottobre 2018

Chiarbola-Virtus Corno.............1-2 18'Kanapari(VC), 27'Gashi(VC), 31'Ruzzier(Ch)
Mladost-Pro Romans.................1-1 13'Malaroda(M), 63'Della Ventura(PR)
Pro Cervignano-Costalunga..........5-1 20' 90+1'Puddu(C), 49'Menichini(Co), 57'Panozzo(PC), 59'Godeas(PC), 82'Nassiz(PC)
Risanese-Ol3.......................2-0 25' 53'Cotrufo
San Giovanni-ISM Gradisca..........1-3 4'A.Loperfido(Gr), 31'Sirach(Gr), 46'Catera(SG), 76'Quattrone(Gr)
Tolmezzo-Zaule Rabuiese............rinv.
Trieste-Primorje...................0-2 34'Lionetti, 38'Cociani
Valnatisone-Sistiana...............1-2 45' 50'Sammartini(S), 47'Bacchetti(V)

Corno 22; Primorje* 17; Tolmezzo*, Sistiana 16; Cervignano* 14; Gradisca, Mladost 12; Chiarbola, Risanese 10; Romans 9; Trieste, S.Giovanni*, Ol3, Zaule** 7; Valnatisone 3; Costalunga 2
* : partita in meno


9ªgiornata - 4 novembre 2018

Chiarbola-Valnatisone..............2-1 3'Ruzzier(C), 75'Miano(V), 85'Gileno(C)
Costalunga-Trieste.................2-1 37' 77'Sistiani(C), 83'Madrusan(T)
ISM Gradisca-Tolmezzo..............1-1 10'Fabris(T), 13'r Campanella(G)
Ol3-Pro Cervignano.................0-4 10'Muffato, 18'Serra, 38' 55'Puddu
Primorje-San Giovanni..............5-0 9'Sain, 23' 55'Lionetti, 33'Girardini, 45'Semani
Pro Romans-Sistiana................4-2 5'Tomasin(PR), 29'Del Rosso(S), 47'Sammartini(S), 57'Ćirković(PR), 73' 88'Verrillo(PR)
Virtus Corno-Risanese..............0-1 37'Cotrufo
Zaule Rabuiese-Mladost.............0-0

Corno 22; Primorje* 20; Cervignano*, Tolmezzo* 17; Sistiana 16; Chiarbola, Mladost, Risanese, Gradisca 13; Romans 12; Zaule** 8; Trieste, Ol3, S.Giovanni* 7; Costalunga 5; Valnatisone 3
* : partita in meno


recuperi 7ªgiornata - 7 novembre 2018

Primorje-Pro Cervignano............0-0
Zaule Rabuiese-San Giovanni........4-0 Marjanović 3, Mormile

Corno 22; Primorje 21; Cervignano 18, Tolmezzo* 17; Sistiana 16; Chiarbola, Mladost, Risanese, Gradisca 13; Romans 12; Zaule* 11; Trieste, Ol3, S.Giovanni 7; Costalunga 5; Valnatisone 3
* : partita in meno


10ªgiornata - 11 novembre 2018

Mladost-ISM Gradisca...............1-3 32'Merlo(M), 50'Campanella(G), 53' 85'Trusgnach(G)
Pro Cervignano-Virtus Corno........3-1 2'Chtoui(VC), 41'Serra(PC), 48'Puddu(PC), 90+1'Panozzo(PC)
Risanese-Chiarbola.................0-1 41'r Davanzo
San Giovanni-Costalunga............0-0
Sistiana-Zaule Rabuiese............1-0 74'Francioli
Tolmezzo-Primorje..................0-1 84'Tomizza
Trieste-Ol3........................rinv. 21/11
Valnatisone-Pro Romans.............2-1 12'Miano(V), 22'Ćirković(PR), 57'Nin(V)

Primorje 24; Corno 22; Cervignano 21; Sistiana 19; Tolmezzo 17; Gradisca, Chiarbola 16; Mladost, Risanese 13; Romans 12; Zaule 11; S.Giovanni 8; Trieste*, Ol3* 7; Valnatisone, Costalunga 6
* : partita in meno


11ªgiornata - 18 novembre 2018

Chiarbola-Pro Cervignano...........0-1 88'Puddu
Costalunga-Tolmezzo................2-2 51'Migotti(T), 60'Šimić(C), 62'Rovere(T), 70'r Menichini(C)
ISM Gradisca-Sistiana..............2-1 9'r A.Loperfido(G), 43'Campanella(G), 69'D.Colja(S)
Ol3-San Giovanni...................3-3 25' 68'Cipolla(SG), 40'Scotto Bertossi(O), 50'Merlino(O), 63'Catera(SG), 85'E.Lo Manto(O)
Primorje-Mladost...................5-1 18' 62'r Tomizza(P), 42'Malaroda(M), 45' 66' 77'Sain(P),
Risanese-Valnatisone...............2-4 12'Bacchetti(V), 55'Genovese(R), 65'Rodić(V), 84'Nin(V), 88'T.Dorbolò(V), 90+1'Cotrufo(R)
Virtus Corno-Trieste...............2-0 25'Martincigh, 30'a Farosich
Zaule Rabuiese-Pro Romans..........sospesa al 23' (sullo 0-0) per bora

Primorje 27; Corno 25; Cervignano 24; Gradisca, Sistiana 19; Tolmezzo* 18; Chiarbola 16; Risanese, Mladost 13; Romans* 12; Zaule** 11; Valnatisone, S.Giovanni 9; Ol3* 8; Trieste*, Costalunga 7
* : partita in meno


recuperi - 21 novembre 2018
8ªgiornata
Tolmezzo-Zaule Rabuiese............0-0
10ªgiornata
Trieste-Ol3........................4-4 D'Aliesio, Paliaga, Miraglia, Cus(T); Cicchiello, Calligaris, Merlino, E.Lo Manto(O)

Primorje 27; Corno 25; Cervignano 24; Gradisca, Sistiana, Tolmezzo 19; Chiarbola 16; Risanese, Mladost 13; Romans*, Zaule* 12; Valnatisone, S.Giovanni, Ol3 9; Trieste 8; Costalunga 7
* : partita in meno


12ªgiornata - 25 novembre 2018

Mladost-Costalunga.................0-0
Pro Cervignano-Risanese............3-0 17'De Paoli, 36'Serra, 90+2'Puddu
Pro Romans-ISM Gradisca............2-2 62' 87'Bardus(PR), 54'Politti(G), 79'A.Loperfido(G)
San Giovanni-Virtus Corno..........1-4 21'r 46'Gashi(VC), 45'Grando(SG), 51' 80'Kanaspari(VC)
Sistiana-Primorje..................1-0 20'D.Colja
Tolmezzo-Ol3.......................2-0 63'Sabidussi, 86'r D.Faleschini
Trieste-Chiarbola..................0-6 20'Davanzo, 36' 59'Ruzzier, 48'Perić , 57'Cramerstetter, 62'Nigris
Valnatisone-Zaule Rabuiese.........0-2 34'Diaz, 82'Mormile

Corno 28; Primorje, Cervignano 27; Tolmezzo, Sistiana 22; Gradisca 20; Chiarbola 19; Zaule* 15; Mladost 14; Romans*, Risanese 13; Valnatisone, Ol3, S.Giovanni 9; Trieste, Costalunga 8
* : partita in meno


13ªgiornata - 2 dicembre 2018

Chiarbola-San Giovanni.............2-0 77'Ruzzier, 90+2'Nigris
Costalunga-Sistiana................0-1 42'r Božičič
ISM Gradisca-Zaule Rabuiese........1-1 9'Germani(G), 61'Zucca(ZR)
Ol3-Mladost........................0-1 52'Iodice
Primorje-Pro Romans................3-1 45'Lombardi(Prim), 78'Tomizza(Prim), 81'Casseler(Prim), 90+2'Compaore(PR)
Pro Cervignano-Valnatisone.........2-1 12'Nin(V), 23'Panozzo(PC), 29'Godeas(PC)
Risanese-Trieste...................5-2 13' 75'Garzitto(R), 15'Tosoratti(T), 20' 30'Cotrufo(R), 32'Abdulal(T), 70'r Paliaga(T)
Virtus Corno-Tolmezzo..............1-1 13'Chtioui(VC), 71'Madi(T)

Primorje, Cervignano 30; Corno 29; Sistiana 25; Tolmezzo 23; Chiarbola 22; Gradisca 21; Mladost 17; Zaule*, Risanese 16; Romans* 13; Valnatisone, Ol3, S.Giovanni 9; Costalunga, Trieste 8
* : partita in meno


recupero 11ªgiornata - 5 dicembre 2018

Zaule Rabuiese-Pro Romans..........2-2 28'Mihajlović(ZR), 44'Buttignaschi(PR), 65'Beltrame(ZR), 90+3'Bardus(PR)

Primorje, Cervignano 30; Corno 29; Sistiana 25; Tolmezzo 23; Chiarbola 22; Gradisca 21; Mladost, Zaule 17; Risanese 16; Romans 14; Valnatisone, Ol3, S.Giovanni 9; Costalunga, Trieste 8


14ªgiornata - 9 dicembre 2018

ISM Gradisca-Valnatisone...........0-2 26'Snidaro, 65'Nin
Mladost-Virtus Corno...............0-2 60'Gashi, 80'Meroi
Pro Romans-Costalunga..............0-1 75'r Menichini
San Giovanni-Risanese..............1-3 8' 67'r Cotrufo(R), 34'Cipolla(SG), 58'Garzitto(R)
Sistiana-Ol3.......................3-3 31'Miklavec(S), 40'r Božičič(S), 51'D.Colja(S), 59'Calligaris(O), 73'Gressani(O), 77'Del Riccio(O)
Tolmezzo-Chiarbola.................1-0 90+3'Madi
Trieste-Pro Cervignano.............4-2 7' 63'Puddu(PC), 25'Podgornik(T), 60' 75'Cus(T), 80'Paliaga(T)
Zaule Rabuiese-Primorje............2-3 13'Lombardi(P), 21'Doz(ZR), 34'Mormile(ZR), 73'Gerbini(P), 80'r Tomizza(P)

Primorje 33; Corno 32; Cervignano 30; Tolmezzo, Sistiana 26; Chiarbola 22; Gradisca 21; Risanese 19; Zaule, Mladost 17; Romans 14; Valnatisone 12; Trieste, Costalunga 11; Ol3 10; S.Giovanni 9


15ªgiornata - 16 dicembre 2018

Chiarbola-Mladost..................
Costalunga-Zaule Rabuiese..........
Ol3-Pro Romans.....................
Primorje-ISM Gradisca..............
Pro Cervignano-San Giovanni........
Risanese-Tolmezzo..................
Valnatisone-Trieste................
Virtus Corno-Sistiana..............

16ªgiornata - 13 gennaio 2019

Costalunga-ISM Gradisca............
Risanese-Mladost...................
Valnatisone-Primorje...............
Virtus Corno-Pro Romans............
Trieste-San Giovanni...............
Chiarbola-Sistiana.................
Pro Cervignano-Tolmezzo............
Ol3-Zaule Rabuiese.................

17ªgiornata - 20 gennaio 2019

Pro Romans-Chiarbola...............
Primorje-Costalunga................
ISM Gradisca-Ol3...................
Mladost-Pro Cervignano.............
Sistiana-Risanese..................
Tolmezzo-Trieste...................
San Giovanni-Valnatisone...........
Zaule Rabuiese-Virtus Corno........

18ªgiornata - 27 gennaio 2019

Valnatisone-Costalunga.............
Virtus Corno-ISM Gradisca..........
Trieste-Mladost....................
Ol3-Primorje.......................
Risanese-Pro Romans................
Pro Cervignano-Sistiana............
San Giovanni-Tolmezzo..............
Chiarbola-Zaule Rabuiese...........

19ªgiornata - 3 febbraio 2019

ISM Gradisca-Chiarbola.............
Costalunga-Ol3.....................
Pro Romans-Pro Cervignano..........
Zaule Rabuiese-Risanese............
Mladost-San Giovanni...............
Sistiana-Trieste...................
Tolmezzo-Valnatisone...............
Primorje-Virtus Corno..............

20ªgiornata - 10 febbraio 2019

Virtus Corno-Costalunga............
Risanese-ISM Gradisca..............
Tolmezzo-Mladost...................
Valnatisone-Ol3....................
Chiarbola-Primorje.................
Trieste-Pro Romans.................
San Giovanni-Sistiana..............
Pro Cervignano-Zaule Rabuiese......

21ªgiornata - 17 febbraio 2019

Costalunga-Chiarbola...............
ISM Gradisca-Pro Cervignano........
Primorje-Risanese..................
Pro Romans-San Giovanni............
Sistiana-Tolmezzo..................
Zaule Rabuiese-Trieste.............
Mladost-Valnatisone................
Ol3-Virtus Corno...................

22ªgiornata - 24 febbraio 2019

Risanese-Costalunga................
Trieste-ISM Gradisca...............
Chiarbola-Ol3......................
Pro Cervignano-Primorje............
Tolmezzo-Pro Romans................
Mladost-Sistiana...................
Valnatisone-Virtus Corno...........
San Giovanni-Zaule Rabuiese........

23ªgiornata - 3 marzo 2019

Virtus Corno-Chiarbola.............
Pro Romans-Mladost.................
Costalunga-Pro Cervignano..........
Ol3-Risanese.......................
ISM Gradisca-San Giovanni..........
Zaule Rabuiese-Tolmezzo............
Primorje-Trieste...................
Sistiana-Valnatisone...............

24ªgiornata - 10 marzo 2019

Valnatisone-Chiarbola..............
Trieste-Costalunga.................
Tolmezzo-ISM Gradisca..............
Pro Cervignano-Ol3.................
San Giovanni-Primorje..............
Sistiana-Pro Romans................
Risanese-Virtus Corno..............
Mladost-Zaule Rabuiese.............

25ªgiornata - 17 marzo 2019

ISM Gradisca-Mladost...............
Virtus Corno-Pro Cervignano........
Chiarbola-Risanese.................
Costalunga-San Giovanni............
Zaule Rabuiese-Sistiana............
Primorje-Tolmezzo..................
Ol3-Trieste........................
Pro Romans-Valnatisone.............

26ªgiornata - 24 marzo 2019

Pro Cervignano-Chiarbola...........
Tolmezzo-Costalunga................
Sistiana-ISM Gradisca..............
San Giovanni-Ol3...................
Mladost-Primorje...................
Valnatisone-Risanese...............
Trieste-Virtus Corno...............
Pro Romans-Zaule Rabuiese..........

27ªgiornata - 31 marzo 2019

Costalunga-Mladost.................
Risanese-Pro Cervignano............
ISM Gradisca-Pro Romans............
Virtus Corno-San Giovanni..........
Primorje-Sistiana..................
Ol3-Tolmezzo.......................
Chiarbola-Trieste..................
Zaule Rabuiese-Valnatisone.........

28ªgiornata - 7 aprile 2019

San Giovanni-Chiarbola.............
Sistiana-Costalunga................
Zaule Rabuiese-ISM Gradisca........
Mladost-Ol3........................
Pro Romans-Primorje................
Valnatisone-Pro Cervignano.........
Trieste-Risanese...................
Tolmezzo-Virtus Corno..............

29ªgiornata - 25 aprile 2019

Valnatisone-ISM Gradisca...........
Virtus Corno-Mladost...............
Costalunga-Pro Romans..............
Risanese-San Giovanni..............
Ol3-Sistiana.......................
Chiarbola-Tolmezzo.................
Pro Cervignano-Trieste.............
Primorje-Zaule Rabuiese............

30ªgiornata - 1° maggio 2019

Mladost-Chiarbola..................
Zaule Rabuiese-Costalunga..........
Pro Romans-Ol3.....................
ISM Gradisca-Primorje..............
San Giovanni-Pro Cervignano........
Tolmezzo-Risanese..................
Trieste-Valnatisone................
Sistiana-Virtus Corno..............






PLAY-OFF INTERGIRONE



....................................................................................................................................................................




-
[Modificato da amedeocrau 11/12/2018 19.12]
Cecilia Rodriguez - Ivana Mrázová - Giulia De Lellis - Aída Yespica - Veronica Angeloni - Carla Cruz @ Grande Fratello VIP 2017Il Mega Bazaargiulia10/12/2018 20.34 by tvsee
Stagione 2018/2019 - Mercato invernaleblog191262 pt.12/12/2018 22.20 by GiorgioG.76
Biglino 2APOCALISSE49 pt.12/12/2018 22.20 by Max Cava
Amministra Discussione: | Chiudi | Sposta | Cancella | Modifica | Notifica email Pagina precedente | 1 | Pagina successiva
Nuova Discussione
Rispondi
Cerca nel forum
Tag discussione
Discussioni Simili   [vedi tutte]
SECONDA CATEGORIA FRIULI-VENEZIA GIULIA (1 messaggio, agg.: 02/09/2017 10.51)
TERZA CATEGORIA FRIULI-VENEZIA GIULIA (1 messaggio, agg.: 02/09/2017 11.08)
TERZA CATEGORIA FRIULI-VENEZIA GIULIA (1 messaggio, agg.: 31/08/2018 20.58)
FRIULI-VENEZIA GIULIA (1 messaggio, agg.: 07/08/2017 18.37)
FRIULI-VENEZIA GIULIA A-B (1 messaggio, agg.: 07/08/2017 19.09)
ECCELLENZA FRIULI-VENEZIA GIULIA (1 messaggio, agg.: 07/08/2017 19.31)
Bloguzz

Home Forum | Bacheca | Album | Utenti | Cerca | Login | Registrati | Amministra
Crea forum gratis, gestisci la tua comunità! Iscriviti a FreeForumZone
FreeForumZone [v.5.0.0] - Leggendo la pagina si accettano regolamento e privacy
Tutti gli orari sono GMT+01:00. Adesso sono le 22.58. Versione: Stampabile | Mobile
Copyright © 2000-2018 FFZ srl - www.freeforumzone.com