AUTOGOAL - Un calcio... al calcio
printprintFacebook
BlogItalia.it - La directory italiana dei blog

Nuova Discussione
Rispondi
 
Stampa | Notifica email    
Autore
Facebook  

FRIULI-VENEZIA GIULIA

Ultimo Aggiornamento: 10/08/2018 11.46
OFFLINE
Email Scheda Utente
Post: 109
Registrato il: 08/05/2007
Città: REANA DEL ROIALE
Età: 47
Utente Junior
10/08/2018 11.46
 
Modifica
 
Cancella
 
Quota








1ªgiornata - 9 settembre 2018

Fontanafredda-Fiume Veneto.........1-3 27'Salvador(Fon), 30'Manzato(FV), 60'Fabbretto(FV), 70'Gurgu(FV)
Lignano-Gemonese...................0-1 40'Venturini
Manzanese-Ronchi...................1-1 58'Cesselon(R), 70'Lius Della Pietà(M)
Kras-Juventina.....................1-0 56'Sabadin
Pro Gorizia-Lumignacco.............1-1 1'Pillon(PG), 5'r Bodini(L)
San Luigi-Cordenons................1-0 61'Muiesan
Torviscosa-Flaibano................3-0 1'Puddu, 54'Goz, 88'Corvaglia
Tricesimo-E.Brian..................0-2 21'Rinaldi, 28'r Baruzzini

Torviscosa, Fiume, Brian, Gemonese, Kras, S.Luigi 3; Manzanese, Gorizia, Lumignacco, Ronchi 1; Lignano, Cordenons, Juventina, Fontanafredda, Tricesimo, Flaibano 0


2ªgiornata - 16 settembre 2018

Fiume Veneto-Tricesimo.............1-0 45'Manzato
Cordenons-Lignano..................1-0 44'r Mestre
E.Brian-Torviscosa.................2-2 9'r Puddu(T), 17'M.Zanon(B), 45'Codromaz(B), 82'Goz(T)
Flaibano-Manzanese.................2-0 4' 26'r Cassin
Gemonese-Pro Gorizia...............0-0
Juventina-Fontanafredda............2-1 38'Scian(F), 50'Dornik(J), 54'Romanelli(J)
Lumignacco-Kras....................3-2 38'r 63'r Bodini(L), 51'Maio(K), 75'Cucciardi(L), 90+3'Celea(K)
Ronchi-San Luigi...................2-3 50'Bardini(R), 61'Muiesan(SL), 72'Veneziano(R), 90+3' 90+4'Ciriello(SL)

Fiume, S.Luigi 6; Torviscosa, Brian, Lumignacco, Gemonese 4; Kras, Juventina, Cordenons, Flaibano 3; Gorizia 2; Ronchi, Manzanese 1; Lignano, Fontanafredda, Tricesimo 0


3ªgiornata - 23 settembre 2018

Fontanafredda-Kras.................3-1 10'Gerolin(F), 42'Mauro(F), 45+4'Possamai(F), 63'Sabadin(K)
Gemonese-Lumignacco................1-4 37'r Ursella(G), 44'r Bodini(L), 68'Craviari(L), 80'Cucciardi(L), 87'Del Fabbro(L)
Lignano-Ronchi.....................2-4 2'Cusin(L), 7'Cesselon(R), 13'Markić(R), 38'Morassut(L), 79'Veneziano(R), 83'Lucheo(R)
Manzanese-E.Brian..................2-2 5'Zanolla(M), 36' 77'Cesca(B), 89'Marassi(M)
Pro Gorizia-Cordenons..............3-2 27'Romeo(C), 39'Acampora(PG), 56'Serrago(C), 71'Hoti(PG), 80'Cerne(PG)
San Luigi-Flaibano.................3-1 23'Ciriello(SL), 29'Muiesan(SL), 41'Alessio(F), 52'r Giovannini(SL)
Torviscosa-Fiume Veneto............3-0 28'r Corvaglia, 31' 61'Puddu
Tricesimo-Juventina................1-2 15'F.Marini(J), 29'Popović(J), 55'r Al.Osso Armellino(T)

S.Luigi 9; Torviscosa, Lumignacco 7; Juventina, Fiume 6; Brian, Gorizia 5; Ronchi, Gemonese 4; Fontanafredda, Cordenons, Kras, Flaibano 3; Manzanese 2; Lignano, Tricesimo 0


4ªgiornata - 30 settembre 2018

Fiume Veneto-Manzanese.............4-1 3'Bergamasco(M), 32' 41'Gurgu(FV), 66'Guizzo(FV), 81'Paciulli(FV)
Cordenons-Gemonese.................0-0
E.Brian-San Luigi..................1-1 35'Muiesan(SL), 38'Cesca(B)
Flaibano-Lignano...................2-2 2'Alessio(F), 18'r 64'Cusin(L), 39'Rosa Gastaldo(F)
Juventina-Torviscosa...............0-2 2'Borsetta, 53'r Puddu
Lumignacco-Fontanafredda...........1-0 90+5'Cucciardi
Kras-Tricesimo.....................1-0 45+1'a Kane
Ronchi-Pro Gorizia.................2-3 4'Lucheo(R), 10' 59'r Pillon(PG), 28'Acampora(PG), 70'Veneziano(R)

Torviscosa, Lumignacco, S.Luigi 10; Fiume 9; Gorizia 8; Brian, Kras, Juventina 6; Gemonese 5; Ronchi, Cordenons, Flaibano 4; Fontanafredda 3; Manzanese 2; Lignano 1; Tricesimo 0


5ªgiornata - 7 ottobre 2018

Cordenons-Lumignacco...............2-2 2' 45+2'Serrego(C); 17'Bodini(L), 89'Craviari(L)
Gemonese-Ronchi....................0-0
Lignano-E.Brian....................0-1 41'Baruzzini
Manzanese-Juventina................0-1 48'Banini
Pro Gorizia-Flaibano...............2-0 47'Pillon, 78'M.Piscopo
San Luigi-Fiume Veneto.............6-2 25' 49'Carlevaris(SL), 33'r 73'r Alberti(FV), 40' 63'Ciriello(SL), 67'Muiesan(SL), 80'Bertoni(SL)
Torviscosa-Kras....................2-1 27'Corvaglia(T), 37'Borsetta(T), 58'Sabadin(K)
Tricesimo-Fontanafredda............3-0*

* : a tavolino (sul campo 1-0 27'Balzano) per errato utilizzo dei giovani calciatori da parte del Fontanafredda

Torviscosa, S.Luigi 13; Lumignacco, Gorizia 11; Brian, Juventina, Fiume 9; Kras, Gemonese 6; Ronchi, Cordenons 5; Flaibano 4; Fontanafredda, Tricesimo 3; Manzanese 2; Lignano 1


6ªgiornata - 14 ottobre 2018

Fiume Veneto-Lignano...............0-1 77'Cusin
Fontanafredda-Torviscosa...........1-1 27'a Colavetta(F), 41'Piccolitto
E.Brian-Pro Gorizia................2-2 22'r 67'Baruzzini(B), 48'Contento(PG), 59'Klun(PG)
Flaibano-Gemonese..................2-1 65'Alessio(F), 82'Zannier(G), 90'Battistella(F)
Juventina-San Luigi................0-1 58'Carlevaris
Lumignacco-Tricesimo...............0-1 77'Llani
Kras-Manzanese.....................0-1 4'Lius Della Pietà
Ronchi-Cordenons...................1-1 35'Tuniz(C), 70'Lucheo(R)

S.Luigi 16; Torviscosa 14; Gorizia 12; Lumignacco 11; Brian 10; Juventina, Fiume 9; Flaibano 7; Kras, Ronchi, Cordenons, Gemonese, Tricesimo 6; Manzanese 5; Lignano, Fontanafredda 4


7ªgiornata - 21 ottobre 2018

Cordenons-Flaibano.................0-1 33'Alessio
Gemonese-E.Brian...................1-4 13'a Zucca(B), 56'Ietri(B), 76'Stiso(B), 84'Anconetani(B), 86'Cozzi(G)
Lignano-Juventina..................1-0 6'Morassut
Manzanese-Fontanafredda............1-0 60'Marassi
Pro Gorizia-Fiume Veneto...........5-3 2'Pillon(PG), 6'Manzato(FV), 11'Iacono(FV), 32' 34'L.Piscopo(PG), 71'Hoti(PG), 79'Paciulli(FV), 90+4'L.Cantarutti(PG)
Ronchi-Lumignacco..................1-1 34'Lucheo(R), 85'r Ime Akam(L)
San Luigi-Kras.....................1-0 9'Cottiga
Torviscosa-Tricesimo...............1-1 63'Tuan(Torv), 72'Cussigh(Tric)

S.Luigi 19; Torviscosa, Gorizia 15; Brian 13; Lumignacco 12; Flaibano 10; Juventina, Fiume 9; Manzanese 8; Ronchi, Tricesimo, Lignano 7; Cordenons, Kras, Gemonese 6; Fontanafredda 4


8ªgiornata - 28 ottobre 2018

Fiume Veneto-Gemonese..............2-4 5'Zannier(G), 47'r Ursella(G), 67'Paciulli(FV), 85'Granieri(G), 87'Gurgu(FV), 90+2'Venturini(G)
Fontanafredda-San Luigi............0-1 Ciriello
E.Brian-Cordenons..................1-3 21'Lascala(B), 45+1'Serrago(C), 72'Tuniz(C), 86'Mestre(C)
Flaibano-Ronchi....................0-1 20'Lucheo
Juventina-Pro Gorizia..............0-2 29' 80'Hoti
Lumignacco-Torviscosa..............0-0
Kras-Lignano.......................0-2 50'Sartori, 87'Durmishi
Tricesimo-Manzanese................0-0

S.Luigi 22; Gorizia 18; Torviscosa 16; Brian, Lumignacco 13; Ronchi, Lignano, Flaibano 10; Cordenons, Gemonese, Manzanese, Juventina, Fiume 9; Tricesimo 8; Kras 6; Fontanafredda 4


9ªgiornata - 4 novembre 2018

Cordenons-Fiume Veneto.............0-5 30' 78'Paciulli, 68' 71'Guizzo, 90+3'Iacono
Flaibano-Lumignacco................3-0 64'Tomat, 79'Favero, 86'r Vit
Gemonese-Juventina.................0-1 90+3'Veljković
Lignano-Fontanafredda..............1-2 30'De Pin(F), 82'Possamai(F), 89'Cusin(L)
Manzanese-Torviscosa...............4-1 18'Cuqi(M), 29'Tosone(M), 61'Paolucci(M), 69'Bergamasco(M), 73'a Cestari(T()
Pro Gorizia-Kras...................2-0 63'r Acampora, 74'Klun
Ronchi-E.Brian.....................2-3 2'Cesca(B), 3'Nadalini(B), 17' 63'Bardini(R), 83'Gri0n(B)
San Luigi-Tricesimo................3-0 6'Gridel, 67'r Carlevaris, 83'Miccoli

S.Luigi 25; Gorizia 21; Torviscosa, Brian 16; Lumignacco , Flaibano 13; Fiume, Manzanese, Juventina 12; Ronchi, Lignano 10; Cordenons, Gemonese 9; Tricesimo 8; Fontanafredda 7; Kras 6


10ªgiornata - 11 novembre 2018

Fiume Veneto-Ronchi................2-3 30' 60'Bardini(R), 49'Lucheo(R), 73'Iacono(FV), 86'Minnel(FV)
Fontanafredda-Pro Gorizia..........0-0
E.Brian-Flaibano...................1-0 14'Ietri
Juventina-Cordenons................3-1 40' 42'Fiorenzo(J), 55'Zuliani(J), 71'Colombo(C)
Lumignacco-Manzanese...............1-2 2'Nastri(L), 25'Cestari(M), 52'Bergamasco(G)
Kras-Gemonese......................0-2 28'Granieri, 57'Persello
Torviscosa-San Luigi...............2-4 6'Corvaglia(T), 26' 90+1'Ciriello(SL), 28'Borsetta(T), 29'Muiesan(SL), 60'r Carlevaris(SL)
Tricesimo-Lignano..................2-0 50'Colavizza, 74'r Balzano

S.Luigi 28; Gorizia 22; Brian 19; Torviscosa 16; Manzanese, Juventina 15; Ronchi, Lumignacco, Flaibano 13; Fiume, Gemonese 12; Tricesimo 11; Lignano 10; Cordenons 9; Fontanafredda 8; Kras 6


11ªgiornata - 18 novembre 2018

Cordenons-Kras.....................2-1 38'Grujić(K), 42'r Serrago(C), 75'Frimpong(C)
E.Brian-Lumignacco.................1-1 23'Stiso(B), 85'Ime Akam(L)
Flaibano-Fiume Veneto..............1-1 16'Ahmetaj(Fla), 30'Volpatti(FV)
Gemonese-Fontanafredda.............2-0 12'Granieri, 34'Arcon
Lignano-Torviscosa.................0-2 10' 90+2'Corvaglia
Pro Gorizia-Tricesimo..............3-1 1'Pillon(PG), 39'Hoti(PG), 68'Bertossio(T), 71'M.Piscopo(PG)
Ronchi-Juventina...................2-0 27' 60'Lucheo
San Luigi-Manzanese................3-1 37' 86'Muiesan(SL), 61'r Carlevaris(SL), 71'r Paolucci(M)

S.Luigi 31; Gorizia 25; Brian 20; Torviscosa 19; Ronchi 16; Juventina, Manzanese, Gemonese 15; Lumignacco, Flaibano 14; Fiume 13; Cordenons 12; Tricesimo 11; Lignano 10; Fontanafredda 8; Kras 6


12ªgiornata - 25 novembre 2018

Fiume Veneto-E.Brian...............3-0 30'Guizzo, 40'Paciulli, 90+3'Babuin
Fontanafredda-Cordenons............0-2 4'Tuniz, 31'Frimpong
Juventina-Flaibano.................0-2 47' 67'Pecile
Lumignacco-San Luigi...............0-0
Manzanese-Lignano..................3-2 2'Tegon(M), 8'Bergamasco(M), 13'Lius Della Pietà(M), 59'Faggiani(L), 76'Chiaruttini(L)
Kras-Ronchi........................2-2 19'Črgan(K), 21'Grujić(K), 76' 82'Bardini(R)
Torviscosa-Pro Gorizia.............0-1 90+5'Acampora
Tricesimo-Gemonese.................1-4 63'Cozzi(G), 71'Leonarduzzi(G), 72'Balzano(T), 77'Granieri(G), 85'Arcon(G)

S.Luigi 32; Gorizia 28; Brian 20; Torviscosa 19; Gemonese, Manzanese 18; Ronchi, Flaibano 17; Fiume 16; Lumignacco, Cordenons, Juventina 15; Tricesimo 11; Lignano 10; Fontanafredda 8; Kras 7


13ªgiornata - 2 dicembre 2018

Fiume Veneto-Lumignacco............3-2 11'Ime Akam(L), 43'a Sergi(FV), 45+1'Guizzo(FV), 75'Spadera(FV), 82'Cucciardi(L)
Cordenons-Tricesimo................0-2 50'Colavizza, 68'Balzano
E.Brian-Juventina..................0-0
Flaibano-Kras......................2-2 26' 61'Sabadin(K), 37'Rosa Gastaldo(F), 40'Alessio(F)
Gemonese-Torviscosa................0-2 78' 90+5'Corvaglia
Lignano-San Luigi..................0-2 54'Ciriello, 87'Cottiga
Pro Gorizia-Manzanese..............2-0 37'Hoti, 90+6'Manfreda
Ronchi-Fontanafredda...............2-0 25' 80'Arčaba

S.Luigi 35; Gorizia 31; Torviscosa 22; Brian 21; Ronchi 20; Fiume 19; Flaibano, Manzanese, Gemonese 18; Juventina 16; Lumignacco, Cordenons 15; Tricesimo 14; Lignano 10; Kras, Fontanafredda 8


14ªgiornata - 9 dicembre 2018

Fontanafredda-Flaibano.............3-2 8'Lisotto(Fon), 14'De Pin(Fon), 37'Salvador(Fon), 58'Rosa Gastaldo(Fla), 82'r Pecile(Fla)
Juventina-Fiume Veneto.............3-1 12'Paciulli(F), 57'Madonna(J), 87'Kožuh(J), 90'Tano(J)
Lignano-Lumignacco.................1-1 8'Cusin(Lig), 86'Iuri(Lum)
Manzanese-Gemonese.................4-2 7'Ursella(G), 22'Zannier(G), 27' 52'Vuerich(M), 53'Lius Della Pietà(M), 70'Tosone(M)
Kras-E.Brian.......................0-1 49'r Baruzzini
San Luigi-Pro Gorizia..............0-0
Torviscosa-Cordenons...............2-1 40'Sutto(C), 90+4'Corvaglia(T), 90+6'Goz(T)
Tricesimo-Ronchi...................1-2 19'Bardini(R), 63'M.Condolo(T), 89'Mininel(R)

S.Luigi 36; Gorizia 32; Torviscosa 25; Brian 24; Ronchi 23; Manzanese 21; Fiume, Juventina 19; Flaibano, Gemonese 18; Lumignacco 16; Cordenons 15; Tricesimo 14; Lignano, Fontanafredda 11; Kras 8


15ªgiornata - 16 dicembre 2018

Fiume Veneto-Kras..................0-2 40'Đukić, 55'Sabadini
Cordenons-Manzanese................2-1 37'Vuerich(M), 84'Scarpa(C), 87'Diop(C)
E.Brian-Fontanafredda..............6-2 21' 57' 64'Frezza(B), 34'E.Peressini(B), 36'Basso(F), 43'Ietri(B), 70'Gregoris(F), 81'Nadalini(B)
Flaibano-Tricesimo.................0-1 32'Mansutti
Gemonese-San Luigi.................1-1 6'Ciriello(SL), 90+3'Arcon(G)
Lumignacco-Juventina...............2-0 51'Ime Akam, 89'Craviari
Pro Gorizia-Lignano................1-0 45+1'r M.Piscopo
Ronchi-Torviscosa..................1-1 18'r Gabrieli(R), 35'Puddu(T)

S.Luigi 37; Gorizia 35; Brian 27; Torviscosa 26; Ronchi 24; Manzanese 21; Juventina, Lumignacco, Fiume, Gemonese 19; Flaibano, Cordenons 18; Tricesimo 17; Kras, Lignano, Fontanafredda 11


16ªgiornata - 13 gennaio 2019

Fiume Veneto-Fontanafredda.........0-1 30'r Gerolin
Gemonese-Lignano...................1-1 49'Jogan(G), 56'Candussio(L)
Ronchi-Manzanese...................3-1 20'Lucheo(R), 60'Bardini(R), 85'Gabrieli(R), 88'Pinatti(M)
Juventina-Kras.....................2-0 27'Fiorenzo, 56'Kozuh
Lumignacco-Pro Gorizia.............1-0 3'Ime Akam
Cordenons-San Luigi................1-2 45+2'Stipancich(SL), 52'Tentindo(SL), 59'Serrago(C)
Flaibano-Torviscosa................0-2 34'Toso, 67'Borsetta
E.Brian-Tricesimo..................3-0 2'Lascala, 36'Ietri, 40'Stiso

S.Luigi 40; Gorizia 35; Brian 30; Torviscosa 29; Ronchi 27; Lumignacco, Juventina 22; Manzanese 21; Gemonese 20; Fiume 19; Flaibano, Cordenons 18; Tricesimo 17; Fontanafredda 14; Lignano 12; Kras 11


17ªgiornata - 20 gennaio 2019

Tricesimo-Fiume Veneto.............
Lignano-Cordenons..................
Torviscosa-E.Brian.................
Manzanese-Flaibano.................
Pro Gorizia-Gemonese...............
Fontanafredda-Juventina............
Kras-Lumignacco....................
San Luigi-Ronchi...................

18ªgiornata - 27 gennaio 2019

Kras-Fontanafredda.................
Lumignacco-Gemonese................
Ronchi-Lignano.....................
E.Brian-Manzanese..................
Cordenons-Pro Gorizia..............
Flaibano-San Luigi.................
Fiume Veneto-Torviscosa............
Juventina-Tricesimo................

19ªgiornata - 3 febbraio 2019

Manzanese-Fiume Veneto.............
Gemonese-Cordenons.................
San Luigi-E.Brian..................
Lignano-Flaibano...................
Torviscosa-Juventina...............
Fontanafredda-Lumignacco...........
Tricesimo-Kras.....................
Pro Gorizia-Ronchi.................

20ªgiornata - 10 febbraio 2019

Lumignacco-Cordenons...............
Ronchi-Gemonese....................
E.Brian-Lignano....................
Juventina-Manzanese................
Flaibano-Pro Gorizia...............
Fiume Veneto-San Luigi.............
Kras-Torviscosa....................
Fontanafredda-Tricesimo............

21ªgiornata - 17 febbraio 2019

Lignano-Fiume Veneto...............
Torviscosa-Fontanafredda...........
Pro Gorizia-E.Brian................
Gemonese-Flaibano..................
San Luigi-Juventina................
Tricesimo-Lumignacco...............
Manzanese-Kras.....................
Cordenons-Ronchi...................

22ªgiornata - 24 febbraio 2019

Flaibano-Cordenons.................
E.Brian-Gemonese...................
Juventina-Lignano..................
Fontanafredda-Manzanese............
Fiume Veneto-Pro Gorizia...........
Lumignacco-Ronchi..................
Kras-San Luigi.....................
Tricesimo-Torviscosa...............

23ªgiornata - 3 marzo 2019

Gemonese-Fiume Veneto..............
San Luigi-Fontanafredda............
Cordenons-E.Brian..................
Ronchi-Flaibano....................
Pro Gorizia-Juventina..............
Torviscosa-Lumignacco..............
Lignano-Kras.......................
Manzanese-Tricesimo................

24ªgiornata - 10 marzo 2019

Fiume Veneto-Cordenons.............
Lumignacco-Flaibano................
Juventina-Gemonese.................
Fontanafredda-Lignano..............
Torviscosa-Manzanese...............
Kras-Pro Gorizia...................
E.Brian-Ronchi.....................
Tricesimo-San Luigi................

25ªgiornata - 17 marzo 2019

Ronchi-Fiume Veneto................
Pro Gorizia-Fontanafredda..........
Flaibano-E.Brian...................
Cordenons-Juventina................
Manzanese-Lumignacco...............
Gemonese-Kras......................
San Luigi-Torviscosa...............
Lignano-Tricesimo..................

26ªgiornata - 24 marzo 2019

Kras-Cordenons.....................
Lumignacco-E.Brian.................
Fiume Veneto-Flaibano..............
Fontanafredda-Gemonese.............
Torviscosa-Lignano.................
Tricesimo-Pro Gorizia..............
Juventina-Ronchi...................
Manzanese-San Luigi................

27ªgiornata - 31 marzo 2019

E.Brian-Fiume Veneto...............
Cordenons-Fontanafredda............
Flaibano-Juventina.................
San Luigi-Lumignacco...............
Lignano-Manzanese..................
Ronchi-Kras........................
Pro Gorizia-Torviscosa.............
Gemonese-Tricesimo.................

28ªgiornata - 7 aprile 2019

Lumignacco-Fiume Veneto............
Tricesimo-Cordenons................
Juventina-E.Brian..................
Kras-Flaibano......................
Torviscosa-Gemonese................
San Luigi-Lignano..................
Manzanese-Pro Gorizia..............
Fontanafredda-Ronchi...............

29ªgiornata - 25 aprile 2019

Flaibano-Fontanafredda.............
Fiume Veneto-Juventina.............
Lumignacco-Lignano.................
Gemonese-Manzanese.................
E.Brian-Kras.......................
Pro Gorizia-San Luigi..............
Cordenons-Torviscosa...............
Ronchi-Tricesimo...................

30ªgiornata - 1° maggio 2019

Kras-Fiume Veneto..................
Manzanese-Cordenons................
Fontanafredda-E.Brian..............
Tricesimo-Flaibano.................
San Luigi-Gemonese.................
Juventina-Lumignacco...............
Lignano-Pro Gorizia................
Torviscosa-Ronchi..................


....................................................................................................................................................................




[Modificato da amedeocrau 14/01/2019 10.07]
Confusione riguardo credenze su DioTestimoni di Geova Online...94 pt.16/01/2019 13.36 by barnabino
AUSTRALIAN OPEN 2019TUTTO TENNIS FORUM69 pt.16/01/2019 13.46 by Iceman.88
Monza-Virtus Veronablog191233 pt.16/01/2019 12.55 by monzaxsempre
Amministra Discussione: | Chiudi | Sposta | Cancella | Modifica | Notifica email Pagina precedente | 1 | Pagina successiva
Nuova Discussione
Rispondi
Bloguzz

Home Forum | Bacheca | Album | Utenti | Cerca | Login | Registrati | Amministra
Crea forum gratis, gestisci la tua comunità! Iscriviti a FreeForumZone
FreeForumZone [v.5.0.0] - Leggendo la pagina si accettano regolamento e privacy
Tutti gli orari sono GMT+01:00. Adesso sono le 13.58. Versione: Stampabile | Mobile
Copyright © 2000-2019 FFZ srl - www.freeforumzone.com