|
10/07/2010 19:36 | |
0# hhh85
1# The Phenom 80
2# PaoloSTF
3# italian heat!
4# thebestguitar
5# chaos
6# -RunThePlanet-
7# Freddy Maverick
8# (george best)
9# Morrison 1st fan
10# KingOfHell1984
11# camus kennedy
12# The Undertaker
14# Where Is My Mind
15# mikytarsend
16# mattx
17# duxinfabula
18# Monto18
20# Sting The Icon
21# Rey Mysterio 619_94
23# (Voices 93)
24# CM Rock
25# Nakanishi83
27# ngpunk
33# thoron FF
38# cerusfaction
40# Diegod1118
48# Deadman walking..........
49# el garcia
55# Zero 1
57# Miclec
60# RandyOrtonMatteo
66# nacho libre
68# zigano 86
69# Death Valley8
77# The Jobber Killer
78# big luca
80# 3vLegendKiller
81# Ektor Baboden81
82# mickfoley82
84# maxim84
90# Rated-RKO
91# Castagnoli91
92# TheViper92
94# novequattro
95# king of kings7
99# Wollaturr
100# Dark of Phenom
101# Sub machine
110# $theshamanofsexy$
134# takermarco
150# Light Jotun91
155# Pridesilver
298# Ultimate-Rko
619# mr.kennedy94
777# Dr. Grifo
888# The Albert 88
991# cenax6
995# cicotone
999# Me_Medesimo |
|
|
|
|
10/07/2010 21:26 | |
Nickname:
Numero Iscrizione:
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore:
Vinto:
Modalità:
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore:
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore:
Modalità:
Vincitore:
Vinto:
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice:
Modalità:
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore:
Modalità:
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore:
Modalità:
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore:
Modalità:
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore:
Vinto:
Modalità:
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore:
Modalità:
Vincitore:
Vinto: |
|
|
10/07/2010 21:30 | |
Nickname: hhh85
Numero Iscrizione: 0
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Rob Van Dam
Vinto: Abyss
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: Beer Money Inc.
Modalità: PIN
Vincitore: James Storm
Vinto: Chris Sabin
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: DQ
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: Brother Ray
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: ???
Vinto: Kazarian |
|
| | | OFFLINE | Post: 196 | Registrato il: 10/12/2009 | Low Carder | |
|
10/07/2010 21:34 | |
Nickname: TheViper92
Numero Iscrizione: 92
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Jeff Hardy
Vinto: Rob Van Dam
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: Beer Money Inc.
Modalità: PIN
Vincitore: James Storm
Vinto: Chris Sabin
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: DQ
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: Brother Ray
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: Kazarian - Aj
Vinto: ???
|
|
| | | OFFLINE | Post: 2.340 | Registrato il: 23/11/2008 | TW World Champion | |
|
10/07/2010 21:44 | |
Nickname: king of kings7
Numero Iscrizione: 95
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Rob Van Dam
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin
Modalità: PIN
Vincitore: Alex Shelley
Vinto: James Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Madison Rayne
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: Brother Ray
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: ???
Vinto: AJ Styles |
|
| | | OFFLINE | Post: 172 | Registrato il: 20/09/2009 | Low Carder | |
|
10/07/2010 23:38 | |
Nickname: thebestguitar
Numero Iscrizione: 4
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Jeff Hardy
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Doug Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin
Modalità: PIN
Vincitore: Chris Sabin
Vinto: Robert Roode
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Madyson Rayne
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Brother Devon
Vinto: Brother Ray
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: ???
Vinto: Aj Styles |
|
| | | OFFLINE | Post: 999 | Registrato il: 28/01/2010 | Main eventer | |
|
11/07/2010 00:22 | |
Nickname: Ultimate-Rko
Numero Iscrizione: 298
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: PIN
Modalità: Mr. Anderson
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode
Modalità: PIN
Vincitore: James Storm
Vinto: Alex Shelley
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Madyson Rayne
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: Submission
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: PIN
Modalità: Brother Devon
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: ???
Vinto: Kazarian |
|
| | | OFFLINE | Post: 6.829 | Registrato il: 07/09/2008 | Non ho un c.... da fare!!! | |
|
11/07/2010 01:32 | |
Nickname: LightJotun91
Numero Iscrizione: 150
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Mr. Anderson
Vinto: Jeff Hardy
Modalità: pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: MCMG
Modalità: Sabin
Vincitore: pin
Vinto: Roode
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Dinero
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Ray
Vinto: Devon
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: pin
Vincitore: ???
Vinto: Kazarian |
|
| | | OFFLINE | Post: 42 | Registrato il: 19/10/2009 | Jobber | |
|
11/07/2010 01:46 | |
Nickname: Wollaturr
Numero Iscrizione: 99
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Mr.Anderson
Modalità: Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: MCMG
Modalità: Pin
Vincitore: Shelley
Vinto: Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Madison Rayne
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Brother Ray
Vinto: Brother Devon
Modalità: Pin
|
|
| | | OFFLINE | Post: 4.017 | Registrato il: 01/04/2008 | TW World Champion | |
|
11/07/2010 06:50 | |
Nickname:mr.kennedy94
Numero Iscrizione:619
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore:abyss
Vinto:mr.anderson
Modalità:pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore:douglas williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore:james storm e robert roode(beer money inc.)
Modalità:pin
Vincitore:robert roode
Vinto:chris sabin
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice:angelina love
Modalità:pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore:hernandez
Modalità:pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore:ric flair
Modalità:pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore:kurt angle
Modalità:pin
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore:brother devon
Vinto:jesse neal
Modalità:pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore:???
Modalità:pin
Vincitore:???
Vinto:kazarian |
|
| | | OFFLINE | | Post: 150 | Registrato il: 06/12/2009 | Low Carder | |
|
11/07/2010 10:26 | |
Nickname: $the shaman of sexy$
Numero Iscrizione: 110#
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Jeff Hardy
Vinto: Abyss
Modalità: Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Brian Kendrick
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Motor City Machine Guns"
Modalità: Pin
Vincitore: Alex Shelley
Vinto: James Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Matt Morgan
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: Dq
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: Sub
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Brother Devon
Vinto: Jesse Neal
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità:
Vincitore: ???
Vinto: AJ Styles |
|
| | | OFFLINE | Post: 22.297 | Registrato il: 11/09/2008 | Mi fanno male le dita | |
|
11/07/2010 10:33 | |
Nickname: The Phenom 80
Numero Iscrizione: 1
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: RVD
Vinto: Mr Anderson
Modalità:Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: Beer Money INC
Modalità: pin
Vincitore: Roode
Vinto: Sabin
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Morgan
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Lethal
Modalità: dq
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Angle
Modalità: Submission
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Neal
Vinto: Ray
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: pin
Vincitore: ???
Vinto: Styles |
|
|
11/07/2010 11:29 | |
Nickname: elgarcia
Numero Iscrizione: 49
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: abyss
Vinto: anderson
Modalità: pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: MCMG
Modalità: pin
Vincitore: shelley
Vinto: roode
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Love
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Lethal
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Angle
Modalità: dq
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Devon
Vinto: ray
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: pin
Vincitore: ???
Vinto:kazarian |
|
| | | OFFLINE | Post: 560 | Registrato il: 01/05/2009 | Uppercarder | |
|
11/07/2010 12:01 | |
Nickname: Morrison 1st Fan
Numero Iscrizione: 9
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Rob Van Dam
Modalità: PIN
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore:"Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin
Modalità: PIN
Vincitore: Alex Shelley
Vinto: James Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Angelina Love
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: Jay Lethal
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Kurt Angle
Modalità: SUB
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Jesse Neal
Vinto: Brother Ray
Modalità: PIN
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: PIN
Vincitore: Kazarian - Aj
Vinto: ???
[Modificato da Morrison 1st Fan 11/07/2010 12:03] |
|
| | | OFFLINE | Post: 342 | Registrato il: 05/01/2008 | Mid Carder | |
|
11/07/2010 12:49 | |
Nickname: 3vLegendKiller
Numero Iscrizione: 80
TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP
Rob Van Dam(c) vs Jeff Hardy vs Mr. Anderson vs Abyss (4 Way Match)
Vincitore: Abyss
Vinto: Anderson
Modalità: Pin
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP
Douglas Williams(c) vs Brian Kendrick (Ultimate X)
Vincitore: Douglas Williams
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP
"Beer Money Inc." James Storm & Robert Roode vs "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin (Coppia)
Team Vincitore: "Motor City Machine Guns" Alex Shelley & Chris Sabin
Modalità: Pin
Vincitore: Sheeley
Vinto: Storm
TNA WOMEN'S KNOCKOUT CHAMPIONSHIP
Madison Rayne(c) vs Angelina Love (Singolo)
Vincitrice: Rayne
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
Matt Morgan vs Hernandez (Steel Cage)
Vincitore: Hernandez
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Ric Flair vs Jay Lethal (Singolo)
Vincitore: lethal
Modalità: pin
NO TITLE MATCH
Kurt Angle vs D'Angelo Dinero (Singolo)
Vincitore: Angle
Modalità: sub
NO TITLE MATCH
Brother Ray vs Brother Devon vs Jesse Neal (3 Way Match)
Vincitore: Neal
Vinto: Ray
Modalità: Pin
NO TITLE MATCH
AJ Styles & Kazarian vs ??? (Coppia)
Team Vincitore: ???
Modalità: Pin
Vincitore: ???
Vinto: Kaz |
|
|